Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Конкурсы и тесты1 марта 2018 7:02

Акция «КП»: Покажи кота

Присылайте фотографии своих питомцев и выиграйте подарки для них
Акция "Покажи кота" объявляется открытой!

Акция "Покажи кота" объявляется открытой!

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

1 марта отмечают Международный день кошек. Этот праздник пошел в народ с подачи московского музея кошки, который открылся в 1933 году.

И теперь каждый год, 1 марта, все владельцы Мурок и Мурзиков поздравляют своих питомцев. Кошки ведь - почти как члены семьи. Их любят, балуют и переживают, если они вдруг хворают. И каждый заводчик уверен: его котик - самый лучший!

В день кошек «Комсомолка» на Кубани запускает самую мимишную акцию - «Покажи кота». Мы уверены, что в Краснодарском крае живут самые пушистые, самые ласковые и самые-самые котики. Поэтому фотографируйте своих питомцев и присылайте снимки нам по адресу электронной почты: kuban@phkp.ru. В письме обязательно укажите кличку кота, город, в котором он живет и напишите пару слов о том, что любит питомец. Кроме того, обязательно укажите в письме свои данные - имя, фамилию и телефон для связи.

Лень писать? Загружайте фотографии своих котиков в специально созданный для этого альбом в нашей группе Вконтакте, под фото укажите кличку питомца и напишите пару слов о нем.

Фотографии котиков мы принимаем до 7 марта, а уже 12 марта запустим среди участников голосование. Читатели «КП» и выберут трех победителей, которым и достанутся подарки от «Комсомольской правды» и ветеринарной клиники "Ника" - сертификаты на 4000, 3000 и 2000 рублей.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ