Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2018 16:34

Российская модель Мариам Пашаева, похожая на куклу, шокирует сеть своей красотой

20-летняя модель Мариам Пашаева восхищает поклонников по всему миру
Зовут девушку Мариам Пашаева, ей 20 лет

Зовут девушку Мариам Пашаева, ей 20 лет

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Блондинка из Махачкалы с лицом Барби покоряет сеть. У российской красавицы более полумиллиона фанатов в соцсетях, среди которых полно иностранцев. Сегодня ее хотят заполучить лучшие модельные агентства.

Зовут девушку Мариам Пашаева, ей 20 лет. Она уже успела засветиться в клипе популярного певца Егора Крида «Будильник» пару лет назад.

С тех пор число поклонников красавицы растет в геометрической прогрессии.

20-летняя модель Мари восхищает поклонников по всему миру

20-летняя модель Мари восхищает поклонников по всему миру

Фото:

Кстати, Мари сразу заявила, что с Егором Кридом у нее ничего нет.

Многие пытаются уличить Пашаеву в том, что у нее не все натуральное, как минимум на фото есть фотошоп. Российская Барби очевидно меняла цвета волос и, кажется, форму носа.

 Многие пытаются уличить Пашаеву в том, что у нее не все натуральное

Многие пытаются уличить Пашаеву в том, что у нее не все натуральное

Фото:

Голубые глаза же у нее тоже. Свидетельство тому детские фото девушки. И губы тоже.

 без грима

без грима

Фото:

Без грима она не менее привлекательна.

 Профиль как у Джоли

Профиль как у Джоли

Фото:

Профиль Мариам — точь-в-точь как у молоденькой Анджелины Джоли.

А еще она любит путешествовать и позировать на фоне дорогих спорткаров.

Любит позировать на фоне дорогих спорткаров

Любит позировать на фоне дорогих спорткаров

Фото:

Тут сложно не вспомнить о другой живой Барби из Одессы Валерии Лукьяновой. В последнее время 32-летняя девушка очень увлеклась фитнесом и теперь она на куклу похожа разве что отдаленно.

Посмотрите какое чудесное и поучительное видео!!!
https://vk.com/wall4926666_2629102
Часто помогаешь людям, или пытаешь помочь, а они сами этого не хотят... Истинный маг - дает инструмент и заставляет человека самого работать, а не просто колдует , и человек так и остается никчемным... Надо научить человека самого добиваться всего, при использовании определенных практик. Но нельзя их делать за самого человека, ни в коем случае! Это лишает человека силы и самой возможности стать тем, кем он может быть в своем ЛУЧШЕМ виде!!!! Много раз замечала, что люди хотят готовые рецепты счастья. Они хотя чтобы им не просто помогли встать на свой путь, подтолкнули, но дали им в руки волшебную палочку. А теперь даже представить страшно, окажись такая палочка у любого человека. Конечно когда кто-то просит о помощи, и ты пытаешься помогать, хотя очень осторожно, не навредив при этом себе. Но многим помощь не приносит ничего, потому что как ни старайся помогать таким людям, они все равно ее не оценят... Нельзя никогда лишать человека самой возможности достигать чего-либо. Надо аккуратно направлять вдохновляющим словом, свои опытом, мудростью, но НИКОГДА нельзя делать работу за других. Именно поэтому я ОБУЧАЮ Магии, а не выполняю черную работу, как многие ведьмы. Я сама создаю с нуля Магов, чтобы они сами могли многое, могли работать, помогать себе и другим, но с умом! Осознанности Вам! #magic #elves #sport #newage #магия #ведьма #маг #дух #душа #осознанность #эзотерика #космос #практики #знание #сила #врил #вриль #толтек #мастер #вечность

Посмотрите какое чудесное и поучительное видео!!! https://vk.com/wall4926666_2629102 Часто помогаешь людям, или пытаешь помочь, а они сами этого не хотят... Истинный маг - дает инструмент и заставляет человека самого работать, а не просто колдует , и человек так и остается никчемным... Надо научить человека самого добиваться всего, при использовании определенных практик. Но нельзя их делать за самого человека, ни в коем случае! Это лишает человека силы и самой возможности стать тем, кем он может быть в своем ЛУЧШЕМ виде!!!! Много раз замечала, что люди хотят готовые рецепты счастья. Они хотя чтобы им не просто помогли встать на свой путь, подтолкнули, но дали им в руки волшебную палочку. А теперь даже представить страшно, окажись такая палочка у любого человека. Конечно когда кто-то просит о помощи, и ты пытаешься помогать, хотя очень осторожно, не навредив при этом себе. Но многим помощь не приносит ничего, потому что как ни старайся помогать таким людям, они все равно ее не оценят... Нельзя никогда лишать человека самой возможности достигать чего-либо. Надо аккуратно направлять вдохновляющим словом, свои опытом, мудростью, но НИКОГДА нельзя делать работу за других. Именно поэтому я ОБУЧАЮ Магии, а не выполняю черную работу, как многие ведьмы. Я сама создаю с нуля Магов, чтобы они сами могли многое, могли работать, помогать себе и другим, но с умом! Осознанности Вам! #magic #elves #sport #newage #магия #ведьма #маг #дух #душа #осознанность #эзотерика #космос #практики #знание #сила #врил #вриль #толтек #мастер #вечность

Фото: