Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Недвижимость16 апреля 2018 10:08

В Краснодаре завершилось строительство школы в микрорайоне «Губернский»

Новую школу возвёл застройщик микрорайона - группа компаний «ЮгСтройИнвест»
Яна НИКИТИНА
Школа рассчитана на 1550 учеников

Школа рассчитана на 1550 учеников

Школа, расположенная в микрорайоне «Губернский», введена в эксплуатацию. Новости о завершении строительства ждали тысячи жителей столицы Кубани. Возведение школы стартовало в августе 2016 года, и сейчас новое образовательное учреждение полностью готово принять новых учеников, за знаниями отправятся 1550 детей. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» не просто учла самые современные стандарты образования, но и ещё на этапе проектирования застройщик стремился воплотить в жизнь пожелания педагогов, учеников и их родителей, и стоит отметить, «ЮгСтройИнвест» это удалось.

Новую школу можно смело назвать местом, где дети не только будут получать знания, но и развиваться творчески, осваивать самые разные виды спорта. Общая площадь школы вместе с прилегающей территорией — свыше 25 тысяч квадратных метров, каждый из которых является воплощением заботы о подрастающем поколении.

Для каждого ребёнка занятия превратятся в интересный и увлекательный процесс

Для каждого ребёнка занятия превратятся в интересный и увлекательный процесс

Классы с интерактивными досками, современные мастерские и лабораторные, 4 спортзала и тренажёрный зал, хореографические залы, а также большой актовый зал с репетиционными, гримёрными и режиссёрскими — учебный процесс превратится в настоящее удовольствие!

На прилегающей территории расположился большой футбольный стадион, площадки для занятий спортом и проведение торжественных мероприятий.

Новая школа пополнила ряд социальных объектов, которые группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит в микрорайонах одновременно с домами. Сейчас в «Губернском» сдано 6 домов, но у их жителей уже есть в шаговой доступности всё необходимое: детский сад, школа, отделение полиции, спортивные площадки, крытый тренажёрный зал, игровые площадки для детей, 3 аллеи общей площадью более 2,5 гектаров и большой роллердром. Как отметили в компании, забота о комфорте людей — главное правило на протяжении 15 лет деятельности.

Актовый зал с режиссёрскими, репетиционными и гримёрными комнатами

Актовый зал с режиссёрскими, репетиционными и гримёрными комнатами

Благодаря ответственному отношению к работе, сегодня группа компаний занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России и премии «Лидер года», победителем национального конкурса «Сделано в России» и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Реклама.