Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Происшествия24 апреля 2018 7:45

В Краснодаре супруги-полицейские устроили драку в магазине из-за алкоголя

По данному факту полиция назначила проверку [видео]
Супруги Кирилл и Ольга Шипковы

Супруги Кирилл и Ольга Шипковы

- Записывай мои документы, пиши, - кричала пьяная женщина в магазине, представившись капитаном полиции.

В два часа ночи 11 апреля пьяная супружеская пара полицейских решила купить алкоголь в местном магазинчике и продолжить свой вечер. Однако они забыли, что по закону после 22:00 спиртное не продают. Поэтому когда продавец отказала в продаже напитков, пара устроила дебош. Сначала пьяная женщина пыталась купить спиртное с помощью полицейского удостоверения Ольги Шипковой, но когда и это не помогло, в бой пошел ее муж - Кирилл. Он набросился на охранника прямо в магазине, а потом драка продолжилась и на улице.

По информации автора ролика, скандалисты – подполковник полиции в отставке, который сейчас возглавляет благотворительный фонд, а его жена – капитан полиции и действующий сотрудник культурного центра краевой полиции. Пока эти данные проверяются.

Семья Шипковых. Фото из личного архива

Семья Шипковых. Фото из личного архива

- По данному видео назначили проверку. Если подтвердится информация о принадлежности данных лиц к органам внутренних дел, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители, - прокомментировали «Комсомольской правде»-Кубань» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Кубани полицейский насмерть забил 12-летнюю девочку из-за отказа заняться с ним сексом

Семью Галимовых в Горячем Ключе знают во всех местных инстанциях. И не потому, что супруги какие-то скандалисты – они просто воспитывают восемь собственных детей! Ребята у четы дружные, всегда друг за дружку горой стоят, любое дело вместе делают (читайте далее)

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Командир полка ДПС Сочи, подозреваемый во взяточничестве, уволен

В правоохранительных органах подполковник полиции, командир полка ДПС ГИБДД УВД Сочи Андрей Геращенко служил больше 19 лет. Правоохранителя уволили за взятку в 500 тысяч от главы местной компании (читайте далее).