Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 мая 2018 22:43

«Молодежка» была уже немолода

С хорошими историями расставаться не хочется. Даже если герои подросткового сериала выросли и начинают обзаводиться семьями, дачами и пивными животами...
Екатерина Климова сыграет роковую начальницу. Фото: Канал СТС

Екатерина Климова сыграет роковую начальницу. Фото: Канал СТС

Но популярность «Молодежки» (СТС) так велика, что авторы придумали очередное продолжение. Съемки нового сезона идут сейчас на ледовой арене Балашихи. Главный сюрприз - новая героиня в исполнении Екатерины Климовой. Она бизнесвумен, директор хоккейного клуба «Медведи» и роковая красотка по совместительству. Женщина расставит любовные сети и будет ловить в них женатого тренера Сергея Макеева (Денис Никифоров). Климова и Никифиров знакомы со студенческих лет. В реальной жизни Никифоров счастливо женат и воспитывает с супругой близнецов.

Будет продолжение и у премьерного сериала минувшей весны - «Улетный экипаж». Новые сцены снимаются в питерском аэропорту «Пулково», и страсти там тоже в первую очередь любовные. Алексей Кулагин (Алексей Чадов) не хочет делить кабину пилота с экс-возлюбленной Полиной Овечкиной (Наталья Бардо), поэтому нанимается частным пилотом к эстрадной певице. Что получится, мы увидим уже осенью в новом телесезоне.

Алексей Чадов и Наталья Бардо будут бороться за кабину пилота. Фото: Канал СТС

Алексей Чадов и Наталья Бардо будут бороться за кабину пилота. Фото: Канал СТС