Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Происшествия29 мая 2018 9:43

В Сочи мужчина после дорожной аварии упал с моста

Предполагается, что погибший был под действием наркотиков [видео]
Кадры с места происшествия. Фото: очевидцы

Кадры с места происшествия. Фото: очевидцы

- Он шагнул вперед! Мужчина упал прямо с моста, - кричали свидетели жуткого инцидента в Лазаревском районе Сочи.

Там ранним утром по трассе ехал минивэн Hyundai. В какой-то момент иномарка резко затормозила и врезалась в дорожное ограждение. Из машины вышел мужчина и резко побежал к обрыву. Он перелез через отбойники и сорвался вниз. Все случилось так стремительно, что никто не успел его остановить.

На дороге стали останавливаться машины, в том числе и большегруз. Его водитель вызвал полицию и скорую помощь, однако спасти мужчину не успели. Он получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте. Возможно, таким страшным способом погибший пытался скрыться с места происшествия.

кадры с места происшествия. Фото: очевидцы

кадры с места происшествия. Фото: очевидцы

Позже следователи установили личность погибшего. Им оказался 35-летний приезжий из Санкт-Петербурга. Есть версия, что мужчина был в неадекватном состоянии под действием наркотиков. Сейчас правоохранители проверяют эту информацию.

- По факту случившегося проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося. Судмедэксперты выячнят, употреблял ли погибший перед смертью наркотические или другие вещества, - сообщила «Комсомольской правде»-Кубань» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян.