Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Телевидение10 мая 2018 22:00

Новый сезон «Востока-Запада» расскажет, как сохранить любовь, когда жизнь летит под откос

14 мая на «Dомашнем» стартует новый сезон русско-турецкой остросюжетной мелодрамы
Фото: пресс-служба телеканала.

Фото: пресс-служба телеканала.

Ровно в девять вечера 14 мая и только на телеканале «Dомашний» - новые серии многосерийного фильма «Восток-Запад». Продолжение истории о межнациональном любовном треугольнике будет жарким. Динамичный сюжет, новые герои и перипетии, в которые они попадут, никого не оставят равнодушным.

- Новый сезон будет более напряженным, чем предыдущий. Если ключевой темой первой части был поиск героями своего счастья, то в продолжении – они будут искать возможность удержать его, когда жизнь летит под откос.Все герои те же, хотя их жизнь и окружение кардинально изменится. Но появятся два новых персонажа – девушки из России, чья сюжетная линия будет пересекаться с главными героями. Открою небольшой секрет – они попадут в большие неприятности в Турции. Зрителей ждут новые любовные линии, детективные истории. По-прежнему сохранится интрига вокруг ребенка. Будет много экшна и яркий, непредсказуемый финал, - пообещал Денис Елеонский, режиссер кинодрамы.

Фото: пресс-служба телеканала.

Фото: пресс-служба телеканала.

Не успела Татьяна пожить счастливой семейной жизнью с Кемалем, как судьба приготовила ей новый удар – результаты теста показали, что отцом ребенка является Игорь. Ради общения Османа-Александра с биологическим отцом пара отправляется жить на родину Тани, где им снова придется столкнуться с национальными противоречиями и проверить свои отношения на прочность. Также в новом сезоне появятся две новые героини – девушки, приехавшие на заработки в Турцию, их линия будет пересекаться с главными героями картины. Но самый главный сюрприз готовит мама Татьяны Ольга Павловна. Женщина попадет в любовный треугольник и ощутит на себе то, в чем упрекала свою дочь в первом сезоне! Не пропусти новые серии проекта «Восток-Запад» с 14 мая на «Dомашнем».

Фото: пресс-служба телеканала.

Фото: пресс-служба телеканала.

- Очень жаль, что съемки так быстро пролетели, после первого сезона мы успели соскучиться друг по другу и по жаркой Турции, так что работать было невероятно приятно. В новом сезоне зрителей ждут очень крутые повороты сюжета, уверенна, что они не смогут оторваться от экрана. Мне было очень интересно наблюдать за линией моей киношной мамы, она столкнется с таким же выбором, как и я в предыдущем сезоне. Кстати, мне все говорят, что актриса Анна Варпаховская, сыгравшая мою маму в кино, внешне очень похожа на мою настоящую маму Людмилу, - делится впечатлениями Евгения Лоза, которая сыграла Татьяну Мельникову.

Фото: пресс-служба телеканала.

Фото: пресс-служба телеканала.

По мнению Аднана Коча, исполнителя роли Кемаля Дениза, новый сезон получился очень динамичным – в процессе съемок приходилось много колесить по Турции. И не только по ней.

- Моего героя ждут новые испытания на родине Татьяны. Я впервые побывал в таком холодном климате и очень мерз на съемках, но Евгения оказывала мне всяческие знаки внимания и гостеприимства и познакомила со своей страной и менталитетом. Мне очень понравилось, - рассказывает Аднан.