
Популярная танцовщица из Челябинска Анастасия Малышева сейчас отдыхает на Черноморском побережье. Известность 20-летняя девушка получила после того, как стала загружать видео с зажигательным тверком в свой Инстаграм.
В роликах девушка, как правило, выступает в очень обтягивающей одежде или очень коротких шортах и исполняет такие связки, что неподготовленный зритель от переизбытка эмоций едва ли сможет держать себя в руках.
Зажигательный тверк Анастасия решила исполнить и в Сочи, где сейчас проходит чемпионат мира по футболу. Сначала девушка устроила настоящий «попотряс» на одной из набережных курорта, где не обращая внимание окружающих, девушка лишь в купальнике энергично двигалась под музыку.
На следующий день она в коротких шортах и высоких белых гольфах танцевала на полянке на фоне могущественных гор.
А позже гипнотизировала своими бедрами прохожих около сочинского отеля. Один из зрителей настолько проникся танцем, что достал телефон и начал снимать Анастасию.
Буквально за пару дней ролики танцовщицы собрали 500 тысяч просмотров. Многие поклонники были в восторге от движений и пластики Анастасии, правда, нашлись и те, кто осыпал девушку критикой.
- Трясти ягодицами - это не такой уж и танец! Выглядит развратно и вульгарно. Да еще и с таким минимальным количеством одежды уж точно не в общественном месте выступать! - возмутились подписчики в социальных сетях.
СПРАВКА «КП»
Тверк - направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бедер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны.