Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Спорт20 июня 2018 12:40

Германия — Швеция 23 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Германии — сборная Швеции. Встреча состоится 23 июня 2018 года в 21:00 в Сочи на стадионе «Фишт»
Сборная Германии после поражения от Мексики делает ставку на победу в матче против Швеции

Сборная Германии после поражения от Мексики делает ставку на победу в матче против Швеции

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Прогноз на матч: Германия – Швеция – 2:1 (победа сборной Германии).

Действующим чемпионам мира после неожиданного поражения от Мексики в первом матче отступать некуда. Неудача в матче против шведов может стать национальной трагедией. Впрочем, команда Йоахима Лева уверена в своих силах. И основания для оптимизма, несомненно, есть. Немецкая машина одна из самых психологически устойчивых команд на турнире. У Германии мощный состав, который в первой игре нанес девять ударов в створ ворот соперников. Проблемы с реализацией моментов будут отточены уже на ближайших тренировках. Вряд ли себе можно представить сборную Германии, которая на чемпионате мира проиграет две встречи подряд.

Сборная Швеции в первом матче одержала непростую победу в матче против Кореи. Все решил пенальти, который реализовал Андреас Гранквист. Эти три очка отняли у шведов немало сил, но они позволяют скандинавам чувствовать себя спокойно перед матчем против Германии. В случае неудачи, все решится в последнем туре в очной битве с Мексикой. Впрочем, а почему бы и не бросить перчатку немцам и решить свои турнирные задачи досрочно?

Букмекеры и в этом матче считают фаворитом сборную Германии. Ставки на действующих чемпионов мира принимаются с коэффициентом 1,4, на ничью – 4,8, на победу Швеции – 8,5.

“КП” ведет онлайн-трансляцию матча Германия-Швеция.