Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Происшествия22 июня 2018 14:26

В Горячем Ключе мужчина зарезал супругу, а потом наложил на себя руки

У пары остались двое сыновей
Женщина зачастую выкладывала в социальные сети фото с детьми Фото: соцсети

Женщина зачастую выкладывала в социальные сети фото с детьми Фото: соцсети

Небольшой городок в относительной близости к краевой столице, тихое туристическое местечко, потрясла трагедия. В одном из домов найдена мертвой супружеская пара. Оба с ножевыми ранениями.

В следственном комитете об этой истории подробностей не сообщают, лишь подтверждают факт убийства. И сообщают, что мужчина сначала нанес не менее 15 ударов супруге, а потом убил себя.

Ольга (имя женщины изменено – Авт.), так звали погибшую, работала учителем младших классов в местной школе. Женщине было 36, супруг Евгений (имя мужчины изменено – Авт.) - на два года старше. Вместе растили двоих сыновей, 7 и 11 лет, ездили в отпуск, словом, вполне заурядно-благополучная семья. Но, как оказалось, только с виду. Такой женщина показывала свою семью в социальных сетях.

Женщина любила выставлять свою жизнь напоказ

Женщина любила выставлять свою жизнь напоказ

- Денег в семье не хватало, потому глава семьи уехал в Сирию. В апреле она написала ему смс, что подает на развод, что нашла мужчину своей мечты. Евгений смог только 10 июня вернуться, похудел, наверное, на 30 килограмм, - рассказала «Комсомольской правде - Кубань» одна из знакомых семьи.

По ее словам, оба мальчика частенько болели. Вот он и ездил в постоянные командировки, последняя была третьей по счету, ведь надо было на только совместных с Ольгой детей содержать, но и ребенка от первого брака.

После возвращения из Сирии супруги жили раздельно. Ольга с детьми в доме, принадлежащем ей и ее матери (он рассчитан на две семьи и имеет разные входы), Евгений - по друзьям и съемным квартирам.

Супруги не отказывали себе в отдыхе Фото: соцсети

Супруги не отказывали себе в отдыхе Фото: соцсети

- У Евгения уже были попытки самоубийства, ночью он пришел домой к жене и детям, возможно, хотел помириться, но видно получив отказ, зарезал армейским ножом ее и себя. Дети в это время спали. Они утром обнаружили родителей мертвыми, - сообщила «Комсомольской правде - Кубань» мама одноклассника одного из сыновей убитой

Сейчас мальчики находятся со своей бабушкой, ей 65 лет и женщина приняла решение взять опекунство над внуками.