Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Спорт25 июня 2018 13:45

Выдра Гарри из Сочи предсказала проигрыш сборной России в матче с Уругваем на ЧМ-2018

Хвостатый оракул входит в ТОП-5 предсказателей и до этого всегда пророчила победу наших футболистов
Гарри вошел в пятерку лучших оракулов Фото: морской зоопарк "Аквариум"

Гарри вошел в пятерку лучших оракулов Фото: морской зоопарк "Аквариум"

В России всю большую популярность приобретают животные-предсказатели. Такой интерес обусловлен Чемпионатом мира по футболу. Ведь так легко переложить ответственность на хвостатого за исход матча.

Предсказание кроликов, собак, медведей, выдр для многих болельщиков стали поводом сделать первую ставку в букмекерской конторе или поспорить с кем-то из друзей, о том кто выиграет в том или ином матче.

В России число таких ясновидцев достигло несколько десятков, вот аналитики и решили составить топ самых популярных. Составили его по результатам анализа правильности сделанных прогнозов и популярности предсказателей-животных в интернете.

Первая пятерка получилась весьма оригинальной. На первом месте оказался кот Ахилл из Санкт-Петербурга. Серебро взял медведь Яков Потапыч из Москвы, на третьем месте - тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, четвертое у лемура Спартак из Екатеринбурга. На пятом же оказалась выдра Гарри из морского зоопарка «Аквариум», расположенного в Сочи.

Животное и вправду как будто обладает какими-то экстрасенсорными способностями то и дело, выбирая средь двух брошенных в бассейн мячей тот, который с флагом будущего победителя.

- Гарри сделал прогноз и на матч Россия – Уругвай. Но если ранее он выбирал Россию, то теперь отдал победу команде соперника, - не без тревоги сообщили «Комсомольской правде»-Кубань» в морском зоопарке.

Достоин ли Гарри оказаться в пятерке лучших, мы сможем узнать уже сегодня, когда наша сборная встретится на поле с командой из Уругвая.