Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
Спорт4 июля 2018 13:10

Вратарь сборной Бельгии предложил встретиться фанату, который попросил у него футболку на Ростов-Арене

Звезда "Ливерпуля" нашел Арсена Алтыбаева через Твиттер
Источник:kp.ru
Арсен Алтыбаев на "Ростов-Арене". Фото: Instagram

Арсен Алтыбаев на "Ростов-Арене". Фото: Instagram

Фанат, который попросил у вратаря сборной Бельгии футболку на "Ростов-Арене", живет в Кыргызстане. Два дня назад Симон Миньоле разместил фото неизвестного болельщика с большим плакатом в руках "Миньоле, могу я получить твою футболку?" в своем микроблоге с подписью:

- Мне нужна ваша помощь. Сможем найти этого парня?

Simon Mignolet on Twitter

Simon Mignolet on Twitter

Помочь знаменитому "ливерпульцу" (клуб, за который сейчас выступает Миньоле) вызвались 8,5 тысяч фанатов, они ретвитнули клич. Уже на следующий день Инстаграм кыргызского фаната "Ливерпуля" Арсена Алтыбаева взорвался сообщениями: "Тебя Миньоле ищет!" и подколками доброжелателей "Передайте ему, что Арсен перезвонит".

Симон Миньоле. Фото: Instagram

Симон Миньоле. Фото: Instagram

В интервью "Комсомольской правде-Ростов" Арсен признался, что специально пришел на матч за два часа до игры, обошел всю арену и 40 минут стоял с плакатом за воротами, где разминались вратари Бельгии. Симон заметил фаната и даже поаплодировал в знак приветствия, но не подошел, настраивался на игру.

Арсен уже связался с Симоном:

- О чем мы говорили - секрет. Ну уж точно не о футболке, не особенно заморачиваюсь по этому поводу (смеётся). Скажу только, что Миньоле предложил мне познакомиться лично в Казани (здесь 6 июля пройдет игра 1/4 финала "Бразилия-Бельгия" - ред.). На моё счастье, я как раз прилетел сюда, потому что давно хотел посмотреть этот город. Теперь жду встречи. Эмоций, если честно, фонтан!

СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ

Кто станет победителем главного турнира планеты? Назови своего фаворита! (выбрать победителя)

Кто станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018? Какие сборные сыграют в финале? Как выступит сборная России? Сделай прогноз и проверь после финала, насколько ты был прав! (сделать прогноз)

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

Простой набор правил, которые помогут любителям футбола получить максимум удовольствия от просмотра матчей мундиаля (подробности)

Какой телевизор выбрать для просмотра футбола

Болеть за наших надо с хорошей картинкой. Чемпионат мира по футболу – отличный повод поменять телевизор. Рассказываем, как выбрать недорогой и качественный (посмотреть модели)