Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Звезды8 июля 2018 7:39

Ольга Бузова собралась замуж за Дениса Черышева

Что думает по этому поводу сам футболист, пока неизвестно [видео]
Ольга Бузова собралась замуж за Дениса Черышева.

Ольга Бузова собралась замуж за Дениса Черышева.

Фото: Инстаграм.

После блистательной игры российской сборной в матче четвертьфинала ЧМ-2018 известная телеведущая Ольга Бузова собралась замуж за полузащитника Дениса Черышева. Обрадовался ли такому «подарку» сам нижегородский футболист, пока неизвестно.

- Я согласна выйти за тебя замуж, - записала 32-летняя светская львица видеообращение к футболисту в своем инстаграмме. – Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать! Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Я без макияжа выгляжу на 18. Я на связи!

Чтобы еще больше подчеркнуть серьезность своих намерений, красавица прокомментировала это видео настоящим признанием.

- Черышев, ты попал в хит-парад моих мыслей! Жду звонка! Подружки одобрили!

Кстати, телеведущая с самого начала чемпионата мира по футболу проявляла повышенный интерес к матчам нашей сборной. К примеру, накануне матча с Хорватией она опубликовала свое фото с футбольным мячом и в футболке с русским флагом и надписью «Миру нужен чемпион».

- Миру нужен Чемпион! Россия, сегодня всей страной будем болеть и поддерживать команду, - заверила своих подписчиков Ольга Бузова. - Я верю в ребят! Верю в победу, не только в этой игре, а в принципе в чемпионате мира. Сейчас должна быть мощнейшая мотивация.

Напомним, ранее в Италии стартовали съемки телепроекта «Замуж за Бузову». Отчаявшись встретить свою половинку, Ольга решила найти себе жениха в формате реалити-шоу. Претенденты на ее руку и сердце, должны в течение нескольких серий покорять звезду «Дома-2», а затем в финале она выберет из них самого достойного кандидата.