Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество18 июля 2018 10:32

Сколько стоил «финский» гардероб Мелании Трамп

Посмотрели бренды и модели, которая выбрала первая леди для визита с супругом в Хельсинки
Oбраз, в котором Мелания прибыла в Финляндию, обошелся ей порядка 17 тысяч евро

Oбраз, в котором Мелания прибыла в Финляндию, обошелся ей порядка 17 тысяч евро

Фото: REUTERS

Дональд Трамп и Владимир Путин встретились в Хельсинки 16 июля, и этот саммит уже назвали историческим в сфере налаживания отношений между двумя сверхдержавами. Глава Белого дома посетил Финляндию вместе со своей супругой и тот как была одета Мелания Трамп обсуждали все европейские СМИ. Супруга главы США признанная икона стиля и каждый ее выход в свет интересен для западных fashion- экспертов.

Традиционно во время деловых поездок первые лица государства как минимум раз в день меняют наряд. Мелания не оказалась исключением.

Первое, чем она удивила встречающих, да и всех, кто увидел ее фотографии с трапа самолета, — сезонность одежды. Первая леди США, судя по всему, думала, что в Финляндии холодно и летом, поэтому появилась в пальто, хоть и нараспашку.

Но этот факт не смог перетянуть на себя все внимание, потому что образ оказался идеальным.

Образ Мелании состоял из:

– обтягивающие коричневые кожаные брюки от Ralph Lauren за 1990 евро,

– белую рубашку безукоризненного кроя от Isoude примерно за 2000 евро

– и серое пальто с отстрочками на карманах в цвет брюк тоже от бренда Isoude стоимостью 3995 евро.

Дополнила этот деловой образ первая леди США:

– балетками Christian Louboutin за 445 евро

– и сумкой Hermes Birkin — все в тон брюкам.

Первая леди США, судя по всему, думала, что в Финляндии холодно

Первая леди США, судя по всему, думала, что в Финляндии холодно

Фото: REUTERS

А вот цена этой сумочки варьируется от 4 тысяч долларов до 379 тысяч долларов. Однако знаменитости чаще всего покупали себе сумки примерно за 10 тысяч долларов (8500 евро).

Итого образ, в котором Мелания прибыла в Финляндию, обошелся ей порядка 17 тысяч евро (примерно 1 млн 246 тысяч рублей), сообщает портал lady.mail.ru.

Вечерний образ первой леди США выглядел скромнее. Никто не понял, почему Мелания, вопреки тому, что на улице стояла летняя жара 30 градусов, все-таки надела платье-пальто. Быть может, потому что это пальто лимонного цвета с поясом-бабочкой от Gucci стоимостью 3700 долларов (примерно 231 тысячу рублей). А в Gucci жарко не бывает!

Вечерний образ первой леди США выглядел скромнее

Вечерний образ первой леди США выглядел скромнее

Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

КАК ЭТО БЫЛО

Путин и Трамп в Хельсинки: Вражда завершилась четыре часа назад

- Нужно наконец встретиться с Путиным, сесть с ним, выпить водки и во всем разобраться, - говорил Дональд Трамп два года назад в ходе предвыборной кампании.

Случайно или нет, но перед пресс-конференцией двух президентов после встречи в Хельсинки рядом с трибуной Трампа на столике поставили два стакана, наполненные чем-то прозрачным. На 99 % процентов это была вода, но судя по выступлениям Путина и Трампа за столом переговоров свои четыре часа они просидели очень откровенно (подробности)

РЕАКЦИЯ

Западные СМИ: "Трамп просто сдался Путину"

Встреча президентов России и США вызвала большой интерес во всем мире. Однако западные СМИ почему-то посчитали, что на переговорах с Путиным Трамп вчистую проиграл. И накинулись с обвинениями на хозяина Белого дома. Приводим наиболее яркие комментарии (подробности)

МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Ядерная программа Ирана, война в Сирии и нашествие мигрантов в ЕС: что предложил России президент США

- Позиция Трампа по Ирану (о том, что нужно снизить уровень насилия, который Тегеран распространяет в регионе, что нужно взять под полный контроль ядерную программу страны. - Ред.) подразумевает, что у него все-таки есть какой-то гибкий план действий, - считает политолог-иранист КаринеГеворгян. - Трамп человек рациональный, он знает, как достигнуть своих целей. Как это было с КНДР. Я думаю, что все структуры в США осознают, что против Ирана действовать сейчас невозможно никакими мерами. Тем более силовыми. Так что нового конфликта в регионе, слава богу, не будет. Будет долгий переговорный процесс, в котором США просят поучаствовать и Россию(подробности)