Премия Рунета-2020
Казань
+22°
Boom metrics
Происшествия19 июля 2018 11:57

В Татарстане многодетная мать расчленила своего экс-супруга и спрятала останки в малиннике

Она зарубила мужчину топором, пока тот мирно спал
Женщина успела перепрятать части тела прямо перед допросом.

Женщина успела перепрятать части тела прямо перед допросом.

Так уж случилось, что Андрей и Ольга из села Старое Сляково Агрызского района развелись. К этому времени они успели обзавестись тремя детьми. Видимо из-за этого они и продолжали жить в одном доме, под одной крышей.

А в ночь с 6 на 7 июня у многодетной матери, видимо, окончательно лопнуло терпение и за все свои старые обиды на мужа она зарубила его топором, пока он спал.

В темноте женщина сбросила тело экс-мужа в подпол. В последствии она туда вернулась, чтобы расчленить убитого пилой болгаркой и присыпать останки землей.

Прошло несколько дней прежде чем родители мужчины стали его искать. Ольга же к тому времени отправилась в Набережные Челны, где лежала в больнице с одним из своих детей.

Когда ее все же вызвали в полицию для дачи объяснений по делу о розыске пропавшего, многодетная мать поспешила втайне от всех вернуться домой. Там она перезахоронила останки супруга в малиннике прямо около своего дома. Там их обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в следственном комитете Татарстана.