Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 июля 2018 12:47

Варвара-краса, жуликов гроза

В сериале «Погоня за прошлым» капитан Варвара Журавлева раскрывает опасные преступления, рискуя собственной карьерой и жизнью родных
Главную роль в сериале исполнила Мария Синяева

Главную роль в сериале исполнила Мария Синяева

Фото: кадр из фильма

Многосерийную криминальную драму, которая начинается с понедельника на канале «Россия», стоит смотреть уже из-за одной красавицы Марии Синяевой, которая играет в сериале главную героиню, следователя Журавлеву. По сюжету когда-то девушка работала доктором в больнице, но, став жертвой преступления, поменяла род деятельности и поступила на службу в полицию. Теперь Варвара трудится в следственном комитете, раскрывает самые запутанные дела и семимильными шагами продвигается по служебной лестнице.

Правда, в личной жизни у героини все сложно. Мало того, что она встречается с женатым мужчиной, так ещё и мужчина этот - ее начальник. Парочка даже собирается в совместный отпуск, но ряд обстоятельств разрушает эти романтические планы. В числе этих обстоятельств - загадочное и жестокое убийство студентки Сёминой, за расследование которого берётся Варвара.

Кстати, в картине кардиохирурга Марюса Оскаровича сыграл известный эстрадный исполнитель Вячеслав Малежик. Роль в сериале «Погоня за прошлым» стала по сути полноценным кинодебютом для 71-летнего певца.

«Россия-1», «Погоня за прошлым», с 23 июля, понедельник — четверг, 21.00