Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Школа без границ31 августа 2018 22:00

Акция для школьников «Школа без границ»: расскажи о своей будущей профессии и получи планшет или умные часы

«Комсомольская правда» совместно с Минпросвещения России проводит Всероссийскую Акцию-фотоконкурс для учащихся 1-11 классов
Источник:kp.ru

Чтобы учиться было интересно, важно понимать: к чему лежит душа, кем я мог бы стать в будущем? Тогда время, проведенное в классе, на дополнительных занятиях, в кружке не пройдет впустую, и не будет казаться бессмысленным занятием, которое “не пригодится в жизни”.

Те, кто думает о своем будущем и хочет заниматься действительно любимым делом, постоянно ищет занятия по душе. И, конечно же, находит! Именно для таких школьников “Комсомольская правда” и Министерство просвещения РФ проводят Акцию “Школа без границ”.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать всего три шага:

Шаг первый.

Участникам предлагается выбрать одну из трех номинаций:

“Я выбираю профессию”

“Мой учитель – мой лучший наставник”

“Территория творчества "

Шаг второй.

Для желающих участвовать в номинации “Я выбираю профессию” нужно придумать и сделать креативное фото в образе выбранной профессии (в костюме и/или с атрибутами этой профессии) и добавить краткое описание на тему «Почему мне нравится эта профессия».

Для участвующих в номинации “Мой учитель – мой лучший наставник” предлагается сделать фото вместе со своим наставником/учителем и краткое описание «Как мой учитель помогает мне идти к осуществлению моей мечты».

Для выбравших номинацию “Территория творчества" все еще проще - сделайте фото со своим собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением и сопроводите его кратким описанием своей работы.

Шаг третий.

Через специальную форму на сайте KP.RU нужно загрузить свое фото, сопроводив его описанием (всего 3-5 предложений), и заполнить анкету, указав свое имя, регион, школу, и контакты для обратной связи. Форма для заполнения находится в разделе Акции на сайте KP.RU по адресу https://www.kp.ru/daily/no-limits-school/ или https://www.kp.ru/konkurs/

Победители в каждой из 3-х номинаций получат призы:

1 место - планшет Apple iPad (128Gb, Wi-Fi + Cellular)

2 место - планшет Apple iPad (9.7 Wi-Fi)

3 место - умные часы Smart Baby Watch T58, EnBe Children Watch или I'm Watch - в зависимости от возраста победителя.

Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2018 года. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 3 октября 2018.

Стать победителем может каждый! Не нужно искать профессионального фотографа, так как жюри будет прежде всего оценивать творческий подход, фантазию участников, и то, насколько интересно составлено описание к фотографии.

Приглашаем всех школьников России принять участие в Акции и выиграть замечательные и полезные призы!