Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Спорт1 сентября 2018 10:25

Краснодар - Локомотив 1 сентября 2018: Прямая онлайн-трансляция 6 тура чемпионата России по футболу

Футбол, матч Краснодар – Локомотив. Прямая онлайн-трансляция 6 тура чемпионата России по футболу состоится 1 сентября 2018 на стадионе «Краснодар». Состав команд, статистика личных встреч
Фото: ФК "Локомотив"

Фото: ФК "Локомотив"

Один из главных матчей 6 тура Российской Премьер-лиги состоится 1 сентября в Краснодаре. “Горожане” принимают московский “Локомотив”. Главная интрига - забьет ли Федор Смолов своей бывшей команде, и как его встретит публика.

В первых двух турах нынешнего чемпионата нападающий был капитаном “Краснодара”, а теперь он на острие атаки “железнодорожников”.

Статистика личных встреч Краснодар - Локомотив 1 сентября 2018

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счетом 2:0. И именно Федор Смолов дважды огорчил москвичей в апрельском матче на стадионе “Краснодар”.

История противостояния “Краснодара” и “Локомотива” насчитывает 14 матчей. В этих играх “быки” отпраздновали успех 4 раза, 9 раз уступили, еще 1 игра завершилась вничью. Общая разница мячей в противостоянии – 24:16 в пользу москвичей.

Прогноз «КП» на матч Краснодар – Локомотив

Составы команд

Дисквалифицированных в составе “Локомотива” нет, о травмированных информации не имеется. У “Краснодара” не сыграют дисквалифицированный Ари и продолжающий восстановление Сергей Петров.

Трансляция матча Краснодар - Локомотив 1 сентября 2018

Трансляция матча Краснодар - Локомотив 1 сентября 2018 года состоится в прямом эфире на спутниковом канале МатчПРЕМЬЕР в 18:30 по московскому времени.