Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2018 9:54

«После родов потеряла красоту. Стала бабкой»: Лера Кудрявцева неприятно удивила поклонников «голым» лицом

Такой телеведущей еще не видели
Кудрявцева записала шокировавшее поклонников видео на съемках в новом проекте, где она играет отнюдь не гламурную роль

Кудрявцева записала шокировавшее поклонников видео на съемках в новом проекте, где она играет отнюдь не гламурную роль

Фото: Instagram.com

Лера Кудрявцева многие годы является эталоном красоты для миллионов российских женщин. Всегда подтянутая, молодая, красивая она вызывает восхищение своей ухоженностью. А когда еще в 47 лет телеведущая сама родила ребенка – многие фанаты назвали ее «суперженщиной». И конечно, шоком для них стала фотография, которую на днях опубликовала их кумир. На ней ведущая шоу «Секрет на миллион» предстала с «голым» лицом и как будто лет на 20 постаревшей. Поплывший овал лица, большие синяки под глазами, неровная кожа и усталый, потухший взгляд - в таком виде Кудрявцева не побоялась предстать на снимке.

«Ребят, вы просили, чтобы я как-то показала вам себя без грима. Вот сейчас я без грима», — без тени улыбки сообщила Лера. Неужели звезда действительно так плохо выглядит без макияжа? На самом деле нет.

Кудрявцева записала шокировавшее поклонников видео на съемках в новом проекте, где она играет отнюдь не гламурную роль. И, конечно же, на лице Леры есть грим. Телеведущая подшутила над поклонниками, ожидая, что подписчики сами догадаются о розыгрыше. Но у многих не хватило чувство юмора, чтобы понять шутку. В результате кто-то решил, что Лера действительно так плохо выглядит.

«После родов потеряла красоту... Стала бабкой», — сделали быстрые выводы поклонники. Кстати, по поводу бабки они были правы: Кудрявцева, и правда, в этом году впервые стала бабушкой. У её сына Жана родился сын.