Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды31 октября 2018 22:25

Теперь мы видели все: Дженнифер Лопес снялась в откровенной фотосессии

Обычно 49-летняя поп-дива и мать двоих детей себе такого не позволяет [фото]
Дженнифер Лопес в свои 49 лет выглядит потрясающе молодо.

Дженнифер Лопес в свои 49 лет выглядит потрясающе молодо.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дженнифер Лопес украсила обложку декабрьского номера журнала InStyle: поп-дива снялась в невероятно смелой для себя фотосессии. Обычно 49-летняя певица и мама двоих детей себе такого не позволяет. Но тут Джей Ло решилась показать свои роскошные формы в кутюрной тунике от Valentino. Наряд, состоящий из двух расшитых пайетками полотнищ, скорее оголял то, что обычно скрыто от посторонних глаз, чем прикрывал. Дженнифер позировала практически обнаженной, демонстрируя точеные формы на фоне блестящей изумрудной ткани.

В интервью изданию Дженнифер рассуждает о роли соцсетей в ее жизни. По мнению певицы, сейчас ей гораздо проще общаться с поклонниками – ведь она может обращаться к ним напрямую со своих страничек. Дженнифер вспомнила свой роман с Беном Аффлеком, с которым она начала встречаться в 2002 году. Пара обручилась и была бешено популярной. Бен и Джен раздавали десятки интервью и украшали все обложки. Певица даже сняла Аффлека в своем клипе Jenny From the Block.

Snapshot: @jlo wearing @maisonvalentino for @instylemagazine

Snapshot: @jlo wearing @maisonvalentino for @instylemagazine

Фото:

- Это было просто сумасшествие. Теперь я могу показать вам, кто я на самом деле. Тогда вы просто верили всему, что читали на обложках таблоидов. Многое из того, что писали, было наглым враньем или правдой только на треть, - говорит певица.

По словам Дженнифер, именно соцсети – причина того, что они с ее нынешним бойфрендом, бейсболистом Алексом Родригесом перестали быть героями таблоидов.

- Теперь люди видят, что мой мужчина — заядлый спортсмен, который любит своих детей и обожает свою подругу. Я вижу, что люди стали воспринимать меня иначе после того, как в 2010 году я стала судьей шоу American Idol. Это шоу выходило в прямом эфире, никакой редактуры. Люди наконец увидели, что я на самом деле просто человек, с сердцем. Я впервые говорила от первого лица, и это все изменило, - говорит Лопес.

December 2018 @instylemagazine

December 2018 @instylemagazine

Фото:

Свою жизнь с Алексом Дженнифер считает идеальной. И у Лопес, и у Родригеса за плечами не один опыт отношений, и именно ошибки прошлого заставили их стать терпимее друг к другу.

- Когда мы встретились, мы оба уже много поработали над собой. У всех есть недостатки. Я ценю и уважаю людей, которые это признают и готовы работать над этими недостатками, считает звезда.

Дженнифер Лопес проводит в спортзале немало времени — и может по праву гордиться своей фигурой. В 49 лет поп-дива добилась потрясающего результата и выглядит так, что ее телу позавидуют многие молоденькие девушки. По словам фитнес-тренера артистки Дэвида Кирша, Дженнифер — невероятно дисциплинированный человек. Именно поэтому она и добилась такого успеха. Обязательный пункт в ее расписании — ежедневная утренняя разминка. Кроме зарядки Джей Ло еще и тренируется в фитнес-зале — три-четыре раза в неделю.

- Я крайне редко пропускаю тренировки, - утверждает Дженнифер. - Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час.

Главным условием отличного внешнего вида певица считает здоровый сон — она спит не меньше 8 часов. Лопес уверена: это лучшая профилактика возрастных изменений. На выходных Дженнифер может встать с кровати ближе к полудню, проспав 12 часов.

December 2018 @instylemagazine

December 2018 @instylemagazine

Фото:

С таким режимом очень сложно найти себе спутника жизни. К счастью, бойфренд Лопес Алекс Родригес — тоже спортсмен, и повернут на здоровом образе жизни не меньше, чем она. Неудивительно, что Дженнифер говорит, что они с Алексом очень похожи. Бейсболист очень трепетно относится к своей подруге, и хотя Дженнифер уверяет, что в их отношениях никто не доминирует, совершенно очевидно, что лидер в этой паре — она. Хотя, по словам Алекса, в жизни поп-звезда совсем не такая, как на сцене. Ее любимый вид отдыха – полежать дома на диване в пижаме с шоколадным печеньем в руках.

- Она — мой образец для подражания. Она редко пьет. Пытается спать не менее восьми часов. Это объясняет, почему она такая красивая, - рассказывал Родригес недавно в интервью.