Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2018 12:25

Фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!» собрал более 43 млн рублей в первые дни проката

За пять дней картину посмотрели более 175 тысяч зрителей
Картина "Крымский мост. Сделано с любовью!" за первые пять дней проката собрала 43,9 млн рублей

Картина "Крымский мост. Сделано с любовью!" за первые пять дней проката собрала 43,9 млн рублей

Комедия Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!" за первые пять дней проката собрала 43,9 млн рублей. К примеру, в воскресенье, в День Народного Единства, сборы ленты составили 14 млн рублей, что в три раза выше, чем в день премьеры, 1 ноября, когда было собрано 4,6 млн рублей.

За первые пять дней картину посмотрели в кинотеатрах больше 175 тысяч человек, свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах. Причем можно сделать прогноз, что в ближайшее время зрительский интерес продолжит рост.

"Мы рады, что наша скромная работа нашла отклик в зрительских сердцах, и уже попала в 25 самых успешных стартов российского кино в этом году", - рассказал режиссер картины Тигран Кеосаян.

Напомним, российский фильм "Каникулы Президента" за первые выходные собрал 22,1 млн рублей, "Газгольдер. Клубаре" - 20 млн рублей, "Супербобровы. Народные мстители" - 48 млн рублей, "Временные трудности" - 37,3 млн рублей, а "История одного назначения" - 14,5 млн рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделано с любовью — встречено с ненавистью

На прошлой неделе вышел в прокат новый фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью». Эта прелестная, легкая картина, является своеобразным трибьютом великому советскому кино пятидесятых, начала шестидесятых, тому, которое в юности ненавидели и презирали поколения, рожденные в шестидесятые и семидесятые годы прошлого века (подробности).