Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
Происшествия16 января 2019 10:36

В отношении судьи, сбившего девушку на "зебре" в Краснодаре, проводят проверку

Арсен Крикоров сбил 18-летнюю девушку и пытался скрыться
ФОТО: Скриншот видео

ФОТО: Скриншот видео

Ранее сообщалось, авария случилась в конце прошлого года - 21 декабря на перекрестке улиц Стахановской и Тургенева в Краснодаре. Сейчас выяснилось, что инцидент произошел 22 декабря. 18-летняя девушка шла домой от подруги, когда на улице уже было темно. Вика Зверева переходила через пустую дорогу. В это же время к "зебре" подъехала белая иномарка и начала мигать, мол, пропускает. Спортсменка пошла вперед, но тут водитель нажал на газ и сбил ее так, что она отлетела на пять метров от машины.

Правда, в ГУ МВД Краснодарского края от комментариев отказываются. Не подверждают, и в то же время не опровергают и факт ДТП. И несмотря на то, что Вика рассказывает, что на месте аварии полицейские были, само ведомство упорно молчит.

- Полиция на месте ДТП сказала, что ничего не может сделать. Ведь у судьи есть неприкосновенность, - говорит Виктория Зверева.

Поэтому как судья Арсен Крикоров уехал с места ДТП, пока неясно. А медики диагностировали у пострадавшей разрыв связок и вывих подколенника. Виктория Зверева член сборной края по тхэквондо, эти травмы могут заставить спортсменку завершить карьеру.

В Краснодарском гарнизонном суде сообщили, что рассматривают вопрос о проведении служебной проверки в отношении Арсена Крикорова.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

«Сколько тебе нужно денег? Я дам и поеду»: В Краснодаре пьяный судья сбил спортсменку на пешеходном переходе и пытался скрыться

Эта авария случилась еще 21 декабря на перекрестке улиц Стахановской и Тургенева в Краснодаре, но стало известно о ней спустя несколько недель.18-летняя Вика Зверева шла домой от подруги поздним вечером, светофоры уже не работали (читайте далее)