Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Звезды24 января 2019 14:11

Адвокат Александра Кержакова: «Заседания суда приостановлены, но мы по-прежнему уверены в победе»

Пока Милана Тюльпанова наслаждается материнством, эксперты, назначенные судом, решают, страдают ли бывшие супруги наркоманией
Источник:kp.ru
Александр Кержаков проходит экспертизу на наркозависимость, после чего продолжит борьбу за сына.

Александр Кержаков проходит экспертизу на наркозависимость, после чего продолжит борьбу за сына.

С кем лучше остаться жить маленькому Артемию, сыну экс-футболиста Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой, на протяжении четырех месяцев решает Петроградский районный суд. Мальчик, которому недавно исполнился 1 год и 9 месяцев, большую часть своей жизни был с отцом, и только в конце декабря переехал к маме. Впрочем, только на время судебных разбирательств.

Главные претензии Кержакова к бывшей супруге неизменны: она, якобы, наркоманка, любит выпить.

Так странно,удивительно и приятно,что даже здесь,в чужом городе,ко мне подходят люди,говорят слова поддержки,хотя меня без косметики и с кичкой на голове достаточно трудно узнать Я прямо чувствую,что люди переживают и поддерживают,одно дело,когда тебе это пишут в соц сетях,и совсем другое,когда подходят и говорят лично.
Мне действительно очень приятно от такой масштабной поддержки,спасибо вам большое Скажу вам сразу,что от моего нервозного состояния не осталось и следа,мой сын своим мама Милана меня вылечил в одной секунду))

Так странно,удивительно и приятно,что даже здесь,в чужом городе,ко мне подходят люди,говорят слова поддержки,хотя меня без косметики и с кичкой на голове достаточно трудно узнать Я прямо чувствую,что люди переживают и поддерживают,одно дело,когда тебе это пишут в соц сетях,и совсем другое,когда подходят и говорят лично. Мне действительно очень приятно от такой масштабной поддержки,спасибо вам большое Скажу вам сразу,что от моего нервозного состояния не осталось и следа,мой сын своим мама Милана меня вылечил в одной секунду))

Фото:

- Не хочу отдавать ребенка матери, которая лечилась от наркологической зависимости, - заявил Александр «КП»-Петербург» после первого заседания суда.

После этого аналогичные обвинения прилетели и в адрес Александра. В итоге оба родителя сейчас направлены на экспертизы.

- Подробности конфиденциальны, я не уполномочена о них говорить, - прокомментировала «КП - Петербург» адвокат Кержакова Ирина Куликова. - После того, как Тюльпанова забрала Артемия, Александр видел сына один раз. В доме Миланы и с ее согласия.

Полетели

Полетели

Фото:

Пока Милана упивается материнством, выкладывая милые видео и фото с сынишкой. На них они и, правда, выглядят счастливыми и вполне неплохо ладят. Недавно даже съездили всей семьей в Сочи на Красную поляну отдохнуть. Сколько продлится эта семейная идиллия пока не понятно, ведь Кержаков настроен, как и раньше, решительно.

- Уверенность в победе есть до сих пор, от иска мы не отказываемся, и будем бороться за ребенка, - заявляет Куликова. - Впрочем, было бы лучше, если бы сами родители решили, с кем лучше жить их малышу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милана Тюльпанова увезла сына Кержакова из Петербурга

Молодая мама опубликовала фотографию из аэропорта "Пулково" (подробности)

«Самый счастливый день в моей жизни»: Милана Тюльпанова забрала сына у Александр Кержакова

После года ожидания мать вновь рядом со своим ребенком (подроюности)

Добровинский: Кержаков, угрожая, заставил жену признаться в наркозависимости

При этом защитники экс-футболиста настаивают на дополнительной экспертизе для женщины (подробности)

Адвокат Тюльпановой: «Милана поедет забирать ребенка у Кержакова с приставами»

Бывшая жена футболиста сможет это сделать сразу же, как получит исполнительный листок (подробности)

Угрожал выкинуть из окна: Адвокат Добровинский заявил в суде, что Кержаков бил жену Милану

Защитники же бывшего футболиста пытаются доказать обратное. Они утверждают, что Александр примерный отец и на редкость терпеливый муж (подробности)

«Не хочу отдавать ребенка матери, которая лечилась от наркозависимости»: Кержаков расплакался после развода с Миланой

Суд встал на сторону женщины и теперь футболист должен будет отдать 1,5-летнего сына жене (подробности)

Милана пока еще Кержакова вышла в прямой эфир и рассказала о главной причине их ссор с мужем-футболистом

- Может, так и должно было произойти, чтобы я могла понять, как мой сын ценен для меня. Когда он родился, прошло всего шесть дней со смерти папы, я тогда вообще ничего не понимала... Теперь все иначе (подробности)