Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды25 января 2019 15:19

Молодая пассия Петросяна жестко поставила хамов на место

Пока юморист делит имущество с Еленой Степаненко, Татьяна Брухунова воюет с неугодными фанатами
Татьяна Брухунова.

Татьяна Брухунова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

После того как 29-летняя помощница Евгения Петросяна открыто призналась, что с 73-летним мэтром эстрады ее связывают не только рабочие отношения, на девушку обрушился шквал критики. Недоброжелатели в соцсетях буквально затравили Татьяну Брухунову, оскорбляли и унижали ее. Молодая пассия артиста была вынуждена прибегнуть к радикальным мерам.

Девушка делится с подписчиками в соцсетях радостями своей новой жизни. Так, под одним из фото ее подписчики обратили внимание на тот факт, что в комментариях нет мта и оскорблений. "В первые вижу аккаунт публичного человека без негативных комментариев. Вы гипнотизируете людей своим обаянием", - написала одна из подписчиц Брухуновой.

Кто бы мог подумать, что у девочки из Тулы окажется железный характер

Кто бы мог подумать, что у девочки из Тулы окажется железный характер

Фото:

И тут же ее поправила другая: "Просто их удаляют". Помощнице 73-летнего Евгения Петросяна пришлось прервать молчание. "Я никогда не удаляю и не блокирую за адекватную критику, а хамство, грубость и оскорбления (логично) идут в бан", - расставила все точки над i девушка.

Глядя на хрупку и нежную Татьяну, сложно поверить, что ангельской внешностью скрывается волевая и сильная женщина. К слову, Татьяна уже успела побывать в программе Дмитрия Борисова "Эксклюзив", где рассказала, какие чувства испытывает к Евгению Петросяну.

Девушка делится с подписчиками в соцсетях радостями своей новой жизни

Девушка делится с подписчиками в соцсетях радостями своей новой жизни

Фото:

По словам Брухуновой, она не разлучала артиста с Еленой Степаненко. "Если бы все было хорошо, он бы не ушел... Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака в этой паре не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения. Петросян был глубоко одиноким человеком, - размышляет пассия Петросяна. - Такие люди могут иметь стержень в работе, но в быту - нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую".

Брухунова призналась, что на самом деле она никакая не разлучница: "Все говорили, что я увела Петросяна из семьи. Этого не было, это не так".

Как бы то ни было, брак юмористов был расторгнут Хамовническим районным судом 16 ноября. Правда, также оперативно разделить имущество, как развестись, скорее всего, не получится. Евгений Петросян и Елена Степаненко за 30 лет брака сколотили многомиллионное состояние. Больше десятка квартир, машины, драгоценности и антиквариат.

Татьяна Брухунова очарована Барселоной

Татьяна Брухунова очарована Барселоной

Фото:

Пока идут судебные баталии, а Татьяна воюет с завистниками и злопыхателями, Евгений Петросян отправился в Барселону. Поклонники обратили внимание, что и он, и его молодая пассия выложили фотографии из одного и того же дорогого ресторана.

Барселонское приключение Евгения Петросяна

Барселонское приключение Евгения Петросяна

Фото:

Позже девушка выложила снимки с отдыха в Испании. Юморист спустя некоторое время тоже разместил фотоотчет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Больше не муж и жена: Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись

В пятницу, 16 ноября в Москве прошло очередное судебное заседание в большом бракоразводном процессе знаменитых юмористов. Все суды Евгения Петросяна и Елены Степаненко проходят в закрытом режиме. Поэтому все, что там происходит, могут сообщить адвокаты сторон - сами артисты на заседания не являются (подробности)

Молодая пассия Петросяна перестала скрывать свое богатство

Накануне Нового года 29-летняя помощница Евгения Петросяна наконец открыто призналась, что с 73-летним мэтром эстрады ее связывают не только рабочие отношения. Дама пришла в шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив» и рассказала, почему Евгений Ваганович решил уйти из семьи (подробности)