Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2019 16:05

«Это враньё!»: Пугачева прояснила слухи о своей госпитализации

В соцсетях появилась новость, что певица легла на операцию
Алла Пугачева и Максим Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Блогеры сегодня «уложили» в больницу Аллу Пугачеву. В Фейсбуке пожаром пронеслась новость, что 69-летней певице сделали операцию на сердце в Институте хирургии имени Вишневского.

Правда, представители «женщины, которая поёт» эти слухи опровергли.

- Я узнала эту новость из СМИ. Позвонила Алле Борисовне, а она мне говорит: «Кто это сказал? Это враньё!»,-пояснила «КП» директор Примадонны Елена Чупракова.

- А может, она проходила плановое обследование в больнице? -уточнили мы у представителя АБ.

- Нет, Алла Борисовна сейчас находится дома. Мы готовимся к предстоящему концерту (17 апреля у Пугачевой сольник в Кремлёвском дворце -Ред.), все у нас хорошо,-подчеркнула в разговоре с «КП» директор певицы Елена Чупракова.

КСТАТИ

Все операции Пугачевой

В последний раз стентирование сосудов Алла Пугачева делала в 2010 году в научном Центре сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия.

До этого две операции на сердце Примадонна сделала в Медико-хирургическом центре имени Пирогова. Врачи тогда отметили, что жалобы на боли в сердце у Аллы Борисовны периодически возникают из-на наследственности - у родителей и родного брата Пугачевой было слабое сердце.

В 2017 году певица проходила плановое обследование в Институте хирургии имени Вишневского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева позвала на свой юбилей только Киркорова

15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет. А 17 апреля певица вернется на один вечер на сцену ради юбилейного концерта в Кремлевском дворце.

Говорят, что программа будет новая — очень много свежих песен, которые поклонники Примадонны ранее не слышали. Часть из них написал песенник Алексей Малахов, автор пугачевской «Копеечки».

В зале будет «живой» звук, поэтому с осени звезда репетирует со своими музыкантами. (подробности)

Алла Пугачева объявила о возвращении на сцену

Весной следующего года Алла Пугачева отметит юбилей -70 лет. И уже после праздника соберёт своих поклонников на свой сольный концерт в Кремлевском дворце, который назвала “P.S”. Сегодня в своём Инстаграме Примадонна опубликовала афишу грядущего сольника. На афишное фото внезапно попала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая закрывала певицу от папарацци на премьере фильма «Кислота» (подробности).

КСТАТИ

Спонсоры выделили на концерт Пугачевой 40 миллионов рублей

В пятницу 25 января в Фейсбуке всплыл документ, в котором госкорпорация «Ростех» просит компанию «Вертолеты России» оказать спонсорскую помощь в размере 40 миллионов рублей Алле Пугачевой для проведения юбилейного концерта (подробности.).