Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды7 марта 2019 21:01

"Больше не могу": болезнь изменила жизнь Ларисы Долиной

Певица не теряет бодрости духа
Лариса Долина вынуждена отказаться от своего любимого спорта из-за серьезной болезни

Лариса Долина вынуждена отказаться от своего любимого спорта из-за серьезной болезни

Фото: Instagram.com

Лариса Долина вынуждена отказаться от своего любимого времяпрепровождения из-за серьезной болезни. Раньше артистка не представляла своей жизни без пилатеса.

"Я ходила на тренировки на протяжении шести лет. К сожалению, больше не могу. У меня возникли проблемы с руками. Я их долго лечила. Болезнь, связанная с суставами", - посетовала Лариса Долина.

Сейчас она чувствует себя гораздо лучше. "Может, через полгода-год приведу себя в порядок и пойду на пилатес снова", - не теряет надежды артистка.

Исполнительница вынуждена отказаться от привычного уклада жизни

Исполнительница вынуждена отказаться от привычного уклада жизни

Фото:

А пока звезда увлекается только небыстрой ходьбой. Она старается заниматься через день.

"Мой спорт на сегодняшний день - это беговая дорожка. Она у меня стоит и дома, и на даче. Иногда ленюсь, но заставляю себя два-три раза в неделю ходить умеренно по 6-10 километров. Бегать и очень быстро ходить не полезно для здоровья", - констатировала певица.

Знаменитость подумывает о дополнительном источнике дохода. Ее единственная дочь Лина - знатная кулинарка. "Мы с Линой часто думаем о собственном ресторане. Она очень вкусно готовит, любит это дело... Вы не представляете, какие она потрясающие столы нам накрывает, богатые разнообразием. Я, правда, ем не так много. Лина знает, что мне нельзя, поэтому не обижается", - цитирует Ларису Долину Собеседник.Ru.