Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2019 16:40

Виктория Боня готовится к усыновлению ребенка

Телеведущая не против испытать радость материнства еще раз
Боня задумалась над тем, чтобы взять ребенка из детского дома

Боня задумалась над тем, чтобы взять ребенка из детского дома

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Виктория Боня живет на две страны. Большую часть времени светская львица проводит в Монако. Однако и про Россию не забывает. А недавно телеведущая призналась, что готовится к усыновлению ребенка.

Виктория Боня воспитывает дочку Анджелину Летицию от связи с бизнесменом из Монако Алексом Смерфитом. Однако сейчас Боня задумалась над тем, чтобы взять ребенка из детского дома.

Моя вселенная

Моя вселенная

Фото:

"Я бы еще сама троих детей с удовольствием родила. При этом не отметаю мысли, что возьму и детей из детского дома. Но понимаю, что это нужно делать, когда у тебя стабильная семья. Я абсолютно не исключаю такой мысли. Но для этого нужно найти мужа", - цитирует Викторию "Собеседник".

Но пока Боня сосредоточена на воспитании единственной наследницы. Ее дочь Анджелина Летиция знает английский, французский и русский, пишет стихи, рисует. Девочка свыклась с мыслью, что родители больше не вместе. Вика рассталась с Алексом после семи лет отношений.

"Она у меня спросила спустя год после нашего расставания: «Мама, а почему вы с папой больше не вместе?». Я ей объяснила, она все поняла", - рассказала Виктория.

Анджелина и Виктория

Анджелина и Виктория

Фото:

Большую часть времени дочь проводит с ней, а к папе ездит на выходные, иногда они вместе путешествуют. "Сейчас, например, вместе отдыхают на Бали. Поэтому она не ощущает, что у нее отдельная от папы жизнь. Алекс присутствует в ее жизни так же, как и мама", - заключила Боня.