Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Досуг10 июня 2019 12:08

К шоу «Баронеты» в Сочи Гия Эрадзе готовился год

Уникальная программа будет идти на арене курорта все лето
Анна Колмагорцева
Шоу ""Баронеты"

Шоу ""Баронеты"

Улицы курортного города сейчас пестрят яркими афишами, которые приглашают зрителей на феерическое представление мирового уровня. На шоу Гии Эрадзе «Баронеты».

Это шоу уже посмотрели более 3 миллионов человек в 25 городах, но в Сочи для жителей и многочисленных гостей города-курорта будет представлена уникальная программа. А специально подготовленные номера впервые будут показаны на манеже Сочинского цирка. Один из них – уникальный номер «Золотые рыбки», который для гастролей на курорте готовился целый год. Вместе с артистами в удивительных костюмах морских животных зрительный зал на время погрузится в мир морских просторов.

Шоу ""Баронеты"

Шоу ""Баронеты"

В этой программе, как и в каждом шоу цирка Гии Эрадзе, будет участвовать колоссальное количество животных. А на манеже зрители увидят аттракцион с большой группой тигров, медведей на лошадях, большой восточный номер с верблюдами, а также конный аттракцион, завоевавший золото в Монте-Карло в январе этого года. Сам коллектив цирка впервые за 43 года существования самого престижного циркового фестиваля в Монако, получил «Золотого клоуна». После этой победы Гии Эрадзе было предложено стать режиссером будущего фестиваля.

В шоу «Баронеты» принимает участие, по традиции, и огромное число титулованных артистов. Если их посадить в зрительном зале, они займут целый сектор. А Королевский цирк Гии Эрадзе всегда отличался масштабностью, ведь его руководитель уверен, что манеж должен быть полон артистов.

Также специально для гастролей в Сочи в программу «Баронеты» вошел редчайший воздушный номер «Журавли» под руководством внука основателя номера и педагога Гии Эрадзе Виля Головко. После того, как легендарный воздушный полет увидят зрители под куполом Сочинского цирка, его покажут на представлении 16 сентября в Москве, посвященном 100-летнему юбилею, который в этом году отмечает отечественный цирк.

Шоу ""Баронеты"

Шоу ""Баронеты"

На шоу, продолжительностью почти 3 часа, не будет скучно и даже самым маленьким зрителям. В этом году развлекать детей и взрослых будут заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт Лада и Александр Сарнацкие. И, конечно, это далеко не все. Но зачем рассказывать, если можно посмотреть незабываемое шоу своими глазами?

- Пока я есть, я всегда буду привозить в Сочи большие, современные, профессиональные коллективы экстра-класса, - сказал Гия Эрадзе, у которого в планах дать сочинскому цирку имя Мстислава Запашного, в честь которого на территории Сочинского цирка открыт музей.

Шоу "Баронеты"

Шоу "Баронеты"

Адрес: г. Сочи, ул. Депутатская, д. 8

Стоимость билетов: 900-3000 руб.

Расписание представлений: каждые субботу и воскресенье с 8 июня по 25 августа.