Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество19 сентября 2019 8:40

День города Ставрополя и день края 2019 не перенесён

Отменёно лишь выступление детского тысячного хора
День города и края не будет перенесён

День города и края не будет перенесён

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

День города Ставрополя и день края не будет перенесён из-за погодных условий. Ливень и прохладная погода не смогут помешать жителям города отметить праздник.

Как сообщили «КП - Северный Кавказ» в региональном гидрометцентре, 21 сентября ожидается пасмурный, дождливый и холодный день: столбики термометров в краевой столице едва ли поднимутся выше +11...+13°.

Ранее стало известно, что День города может быть перенесён на 28 сентября. Причиной стали как раз погодные условия. Однако в результате был отменён лишь концерт тысячного детского хора. Остальные мероприятия пройдут по плану 21 сентября.

Ознакомиться с программой Дня города Ставрополя и края 2019 вы можете по ссылке.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

День города и края 2019: Как преобразилось Ставрополье за последний год

За последний год Ставрополь и краевая столица несколько изменили свой облик: разбиты новые скверы, появились площадки для любимых питомцев ставропольцев, прекрасные граффити и арт-объекты, а старые и уродливые пережитки были уничтожены. «Комсомолка» разобралась, как изменился Ставрополь и просит его жителей рассказать, какие новшества были действительно нужны и какие пришлись по вкусу (подробности, фото).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Программа мероприятий на День города в Ставрополе 2019: звезда «Евровидения», полеты «Стрижей» и салют

Программа мероприятий ко Дню города в Ставрополе 2019 включает в себя десятки мероприятий, которые завершатся только 30 сентября (подробнее).