Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия25 сентября 2019 12:50

Футболисток сборной России шантажируют интимными снимками и видео

Неизвестные стали написывать двум чемпионкам Европы по пляжному футболу, угрожая слить их эротические фото в сеть, если им не заплатят
Пляжные футболистки стали жертвами шантажа

Пляжные футболистки стали жертвами шантажа

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Очередной скандал с участием российских спортсменок пляжных видов спорта. Не успела отгреметь история с изнасилованием волейболистки молодёжной сборной в Анапе месяц назад , как стало известно об утечке в сеть интимных фото и видео с игроками женской сборной России по пляжному футболу.

Как рассказал kp.ru источник в штате сборной, каким-то образом материалы эротического содержания с участием 27-летней и 21-летней футболистки оказались в руках хакеров. Вероятно, неизвестные кибер-мошенники взломали аккаунты девушек в соцсетях и выкачали оттуда пикантные фото. Теперь злоумышленники шантажируют футболисток, требуя денег, в противном случае обещают рассылать снимки родственникам и знакомым.

В связи с таким напором неизвестных мошенников, девушки были вынуждены удалить или закрыть от посторонних глаз свои страницы в социальных сетях. Футболистки боятся, что инцидент может сказаться на их репутации и дальнейшей спортивной карьере.