Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Общество9 декабря 2019 13:58

«Контакт с джиннами»: дагестанец обвинил мультфильм в гей-пропаганде

Чтобы избежать «колдовства» многодетный отец рекомендует «делать дуа» [видео]
Мужчину также возмутило аморальное поведение героя знаменитой арабской сказки

Мужчину также возмутило аморальное поведение героя знаменитой арабской сказки

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В одном из пабликов республики появилось видеообращение возмущенного дагестанца. На кадрах – мужчина с бородой рассказывает, что был против установки телевизора в доме. Пока не увидел, как трое его детей смотрят мультфильм, уставившись в небольшой экран телефона.

Тогда заботливый отец пожалел малышек и купил для семьи телевизор. Правда, с одним важным условием – супруга должна была включать детям исключительно мультфильмы.

— Смотрю, а там в одном мультфильме принц-гей. Там даже был персонаж – парень принца. А на стене были развешены фотографии голых мужчин, — так многодетный папа возмущенно интерпретирует современный мультфильм. Правда, не указывает его название.

— А вот в мультике, где есть «Аладдин» не лучше. Там вообще Аладдин берет какую-то арабскую надпись на длинном полотне и через пах его несколько раз он проводит. А потом вокруг него появляются много джиннов. Это тоже один из видов колдовства и методов, как выходить на контакты с джиннами, — обращается внимательный зритель к родителям.

После этого многодетный отец рекомендует заботливым папам и мамам контролировать все то, что смотрят «наши дети». А если этого не делать, то по его словам, все «мы будем причастны к смуте».

— Дорогие братья и сестры, есть дуа: «О, Аллах, не делай меня причастным к смуте (даджала). Большая просьба, обратите на это внимание.

Тем временем местные жители под этим постом пишут, что «есть очень много мусульманских мультиков, они очень познавательные». Другие советуют показывать детям исключиткльно советские киноленты.

— А вы включайте детям советские мультики, где есть смысл: «Простокваша», «Вини пух», «Карлсон». И много других познавательных мультиков, где нет ни какой смуты, насилия, как сейчас на ТВ (орфография и пунктуация автора сохранены).