Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2019 13:46

Алла Пугачева отказалась петь в «новогодних огоньках»

В этом году праздничная ночь пройдет без Примадонны
Алла Пугачева

Алла Пугачева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Накануне 31 декабря поклонники российского шоу-бизнеса гадают, кто из их любимчиков представит новую песню в новогоднюю ночь. Ведь по давней традиции музыканты готовят к празднику не только новые костюмы, но и премьеры. Как выяснилось, в этом году праздничный «огонек», к сожалению, обойдется без выступления Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой.

- Алла Борисовна не будет петь в «новогодних огоньках, - сказала «Комсомолке» директор певицы Елена Чупракова.

Видимо, королева сцены решила, что слишком много активностей у нее было в этом году — юбилейный концерт, телевизионные съемки для Первого канала, выход фильма «Тот самый концерт», прокат которого продлен из-за успешных сборов.

Куда бы рвануть пока дети спят,а муж на работе?

Куда бы рвануть пока дети спят,а муж на работе?

Фото:

Напомним, в прошлую новогоднюю ночь Алла Пугачева появились на телеэкранах, хотя тоже отказалась участвовать в «огоньке». Первый канал тогда повторил ее давний клип, записанный для прошлой новогодней ночи. Хитрость теленачальников можно понять. Любое появление Аллы Борисовны всегда приносит рейтинги и вызывает волну обсуждения.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КАК ЛЮБЯТ В ЖИЗНИ РАЗ...

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КАК ЛЮБЯТ В ЖИЗНИ РАЗ...

Фото:

Впрочем, фанаты звезды еще надеются, что любимая артистка передумает и споет в новогоднюю ночь. Хотя Алла Борисовна редко меняет свои решения.