Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество8 декабря 2020 18:42

Поздравление Владимира Путина с Новым годом 2020: прямая онлайн-трансляция

Сайт kp.ru провел прямую онлайн-трансляцию обращения Владимира Путина-2020. Президент традиционно поздравил россиян с Новым годом в последние минуты 31 декабря 2019 года
В Новый год 2020 Владимир Путин обратится к россиянам с традиционным поздравлением

В Новый год 2020 Владимир Путин обратится к россиянам с традиционным поздравлением

Фото: пресс-служба президента РФ

Где и как россияне не отмечали новый год, дома или на городских площадках, где проходят новогодние представления, традиционным для всех является один момент – в 23.55 мы смотрим новогоднее поздравление президента и ждем боя кремлевских курантов. В этом году Владимир Путин обратился к россиянам из Москвы.

Жители Дальнего Востока первыми увидели новогоднее обращение Владимира Путина.

- Наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее, будущее наших детей. Только вместе мы решим задачи, которые стоят сегодня перед обществом и страной, - отметил президент.

Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, для Владимира Путина новый год – семейный праздник, поэтому, если позволяет график, то он всегда старается провести этот день дома в кругу семьи и друзей.

26 декабря Путин дал праздничный прием в большом театре. И хотя речь на традиционном новогоднем приеме, не должна подводить итоги, это в своем роде мини-репетиция новогоднего обращения президента.

- В предновогодние дни нас всегда объединяет надежда на то, что новый год будет лучше уходящего, - продолжил Путин. - Неизменным остаётся наше стремление работать ради общего блага, Отечества, для процветания нашей страны, чтобы люди жили лучше на деле, а не на словах, -сказал президент.

Сайт kp.ru провел прямую онлайн-трансляцию поздравления Владимира Путина с новым 2020 годом по московскому времени.

КСТАТИ

Мир встречает Новый 2020 год: прямая онлайн-трансляция

Расскажем, куда сходить и что посмотреть в главный зимний праздник, а также покажем, как провожают 2019 год в России (подробности)