Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Происшествия21 января 2020 16:35

7 суток за решеткой: Анапский суд арестовал Александра Емельяненко за пьяный дебош

Боец агрессивно вел себя в общественном месте
Фото: instagram.com/alexemelyanenko

Фото: instagram.com/alexemelyanenko

Анапский суд арестовал скандально известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко за пьяный дебош, который он устроил в поселке Супсех. Именно здесь на базе «Спорт» он готовился к поединку против средневеса АСА Магомеда Исмаилова. Местные жители часто видели его на пробежках в парке, на набережной.

По всей видимости, спортсмен решил немного расслабиться, принял на грудь и не подрасчитал. В итоге, пьяного бойца, который стал себя громко вести в общественном месте, заметили полицейские.

- Для разбирательств его отвезли в отделение полиции. За мелкое хулиганство ему назначили административный арест - семь суток, - сообщил «КП» - Кубань» источник в правоохранительных органах.

Местных жителей порадовало то, что полиция Анапы оказалась принципиальной и не побоялась выполнять служебный долг даже в отношении звезды мирового уровня. А еще сотрудники УВД были в крепкой физической форме, что смогли задержать и усмирить чемпиона по смешанным единоборствам.

Стоит сказать, официальных комментариев от ГУ МВД по Краснодарскому краю пока не поступало.

Напомним, в марте суд арестовал Александра Емельяненко за неповиновение полиции в Кисловодске. Боец поссорился с сотрудниками эвакуатора, которые собирались увезли его золотой «Мерседес», стоявший на пешеходном переходе. Не сумев убедить оппонентов в своей правоте, Александр сел в машину и пустился наутек.

- Каюсь...был неправ, раскаиваюсь в содеянном. Я вел себя так из-за состояния, в котором я находился в тот момент. Не оказывал никакого сопротивления [полиции], иначе бы это отразилось на них, — говорил в суде Емельяненко.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Кадырова попросили изолировать в Чечне устроившего дебош Емельяненко

Сергей Харитонов считает, что только Рамзан Ахматович может усмирить пыл скандально известного спортсмена (подробности, видео).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кисловодске инспекторы скрутили пьяного бойца Емельяненко за рулем золотого «Мерседеса»

В Кисловодске вдрызг пьяный боец смешанных единоборств помял несколько авто и обматерил полицейских (подробности).

На Емельяненко завели несколько административных дел за пьяные гонки с полицией

Боец попытался сбежать от эвакуатора на золотом «Мерседесе» и закончил вечер в наручниках (подробности).