Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2020 22:22

«Жертвы альфонсов»: Лолита, Аллегрова и Волочкова не жалели средств на своих возлюбленных

Богатые и знаменитые частенько попадают в сети коварных красавцев
После 9 лет брака с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, Лолита прогнала мужа и сейчас с ним разводится

После 9 лет брака с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, Лолита прогнала мужа и сейчас с ним разводится

Фото: Евгения ГУСЕВА

«Коньяком, правда, за мой счёт угощал», - пела в 90-е годы о романе с «настоящим полковником» Алла Пугачева. Такие амурные сюжеты нередко случаются со знаменитыми женщинами и сейчас.

Например, в такую западню недавно попала 56-летняя певица Лолита.

По словам адвоката певицы Сергея Жорина, после 9 лет брака с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, Лолита прогнала мужа и сейчас с ним разводится.

Как утверждает Сергей Жорин, Иванов оказался нарциссом. Плюс ко всему последние два года мужчина изменял жене с 40-летней Ольгой Кулиевой, владелицей косметологической клиники. А потом ещё выяснилось, что до Лолиты Иванов был женат на пожилой москвичке и благодаря этому браку получил российское гражданство.

Лолита убеждена, что отношение супруга к ней было сугубо потребительским.

Лола, спасибо за всё!

Лола, спасибо за всё!

Фото:

- Со мной все эти годы рядом был мужчина-нарцисс, - говорит певица. - Оказывается, таких на земле 30 процентов. Речь идет о людях, которые не просто очень любят себя и не могут пройти мимо зеркала. Все гораздо страшнее. Эти люди не в состоянии любить, не склонны к сопереживанию. Они такие от рождения. Их нельзя осуждать. Психиатры всего мира считают, что это заболевание. Поэтому после разговора с врачами я сделала вывод, что мой брак скорее фиктивный, поскольку в нем один из партнеров вел себя как нарцисс. Это проявлялось в потребительском отношении к партнёру. Согласитесь, что такой брак не назовёшь полноценным.

Теперь понимаю: если разница в доходах огромная, то рано или поздно мужчина будет испытывать комплекс неполноценности. И если он не в состоянии обеспечить себя и женщину - такой хоккей нам не нужен...

Впрочем, Дмитрий Иванов с Лолитой не согласен. Мол, и до брака с артисткой и во время брака с Лолитой он работал, никогда не сидел дома без дела. Иванов уверяет, что любил Лолиту Милявскую.

Коварный сыровар

Ещё до встречи с нынешним возлюбленным блогером Давидом Манукяном Ольга Бузова встречалась с сыроваром Денисом Лебедевым.

С симпатичным бизнесменом Ольга познакомилась на реалити-шоу «Замуж за Бузову».

Ольга Бузова призналась, что сыровар ей действительно нравился

Ольга Бузова призналась, что сыровар ей действительно нравился

Фото: кадр с видео ТНТ.

Мужчина отрекомендовался миллионером, а потом Бузовой рассказали, что Денис вовсе не богач, а рядовой рабочий на фабрике. Плюс ко всему даже близкие Лебедева отрекомендовали его, как альфонса, который оставил экс-супругу с долгами.

Ольга Бузова призналась, что сыровар ей действительно нравился до тех пор, пока она не узнала, что Денис пытается заработать на ее звёздной фамилии.

Бузова выяснила, что Денис вовсе не богач, а рядовой рабочий на фабрике

Бузова выяснила, что Денис вовсе не богач, а рядовой рабочий на фабрике

Фото: кадр с видео ТНТ.

— Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто… — призналась фанатам после финала шоу Бузова. — После съемок проекта мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего… На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает!

С симпатичным бизнесменом Ольга познакомилась на реалити-шоу «Замуж за Бузову»

С симпатичным бизнесменом Ольга познакомилась на реалити-шоу «Замуж за Бузову»

Фото: кадр с видео ТНТ.

— Я ничего не заработал на отношениях с Бузовой. Только тратил, - объяснил «КП» сам Лебедев. - Приведу простой пример, в ресторане мы с ней легко могли посидеть на 120 тысяч рублей. Не говоря уже о том, что еще на проекте я обещал, что буду ей каждый день цветы дарить, и выполнял это обещание.

Любовь к Капусте

Роковым мужчиной в жизни любимицы миллионов Ирины Аллегровой стал молодой танцор ее коллектива Игорь Капуста.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Фото:

Мужчина познакомился с певицей, когда пришел вместе со своей супругой и коллегой Татьяной на кастинг в балет Аллегровой. 41-летняя звезда влюбилась в молодого красавчика практически с первого взгляда.

- Было видно, что я ей понравился, - вспоминал позже Игорь Капуста. - Потом Ирина пригласила меня к себе на беседу. Я понял, что это значит.

Потом мужчина переехал в квартиру артистки, а позже стал ее четвёртым мужем. Капуста покинул коллектив Аллегровой, но жил с ней в роскоши и достатке. Их союз продлился около семи лет. Потом артистка узнала, что супруг ей изменил.

- Я знаю, что многие женщины терпят измены мужей и живут с ними. Но я не такой человек, - признавалась после развода репортёрам Ирина Аллегрова. - Он пошел налево. Это то, что я никогда не могу простить. И я его выкинула его из головы моментально. Если он пошел налево, значит, я ему не нужна. А у меня достаточно сил и гордости. Как мусор выкинула из своей жизни.

Два года назад Игорь Капуста скончался в одной из питерских больниц из-за инфекции. Говорят, он до конца жизни любил певицу, но так и не сумел получить ее прощение.

Бывший муж Аллегровой Игорь Капуста (на фото он слева) с музыкантом Аллы Пугачёвой Александром Левшиным

Бывший муж Аллегровой Игорь Капуста (на фото он слева) с музыкантом Аллы Пугачёвой Александром Левшиным

Фото:

Близкие мужчины убеждены, Игорь никогда не был альфонсом и во многом его сгубила роковая любовь к Аллегровой. Мол, последние годы брака с певицей их отношения были формальными, артистка якобы потеряла интерес к супругу.

Любовь на 3 миллиона

Альфонсом окрестила своего бывшего и балерина Анастасия Волочкова.

Это звание артистка «подарила» отцу своей дочери Ариадны бизнесмену Игорю Вдовину.

Балерина считает отца своей дочери Ариадны бизнесмена Игоря Вдовина альфонсом

Балерина считает отца своей дочери Ариадны бизнесмена Игоря Вдовина альфонсом

Фото: Мила СТРИЖ

- Я Игоря знаю 14 лет. И все эти годы человек жил за мой счёт. Это очень удобно, - возмущается балерина, вспоминая отношения с отцом своей дочери. - Он до сих пор мне должен три миллиона долларов, которые за десять лет так и не вернул. Мол, я отец твоей дочери, ты должна простить мне долг. Удобная позиция. Когда ему надо, он умеет быть милым, романтичным.

До сих пор содержит своих любовниц и своих старших детей за мой счёт.

Пока моя дочь ходила в бесплатную школу, своих старших детей Игорь отправлял в заграничные учебные заведения. На мои деньги! И все свои бывшие семьи содержал за мой счёт.

Вспомните, как он в начале наших отношений лез со мной на все обложки, чтобы люди подумали, что он богатый человек. И я поддерживала этот миф, что Игорь - бизнесмен.

Вдовин - мыльный пузырь, альфонс. Я была так наивна, что отдала ему все деньги. У других жён и любовниц он тоже пытался занять денег, но те не повелись на его аферу.