Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество13 февраля 2020 4:45

Тепло и облачно - погода в Ростове на 13 февраля

Температура будет плюсовой
Источник:kp.ru
В Ростов пришло потепление

В Ростов пришло потепление

Фото: "КП" Архив

Ветреная и облачная погода ожидает ростовчан 13 февраля. Температура воздуха будет плюсовой, а вот атмосферное давление сильно понизится.

С утра температура воздуха будет держаться на отметках 0...+2. Но во второй половине дня слегка похолодает до +1. А к вечеру столбик термометра остановится на отметке 0 градусов. В течение всего дня погода будет облачной и временами возможен снег.

Ветер сегодня сменит четыре направления - юго-западное и западное. Скорость порывами будет достигать 10-15 метров в секунду. Водителей сегодня ожидает снег и лед, замерзающий дождь и влажность. Видимость временами будет ограничена до 17-18 километров.

Сегодня атмосферное давление будет пониженным 747-756 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет держаться в пределах от 88 до 96%. Магнитных бурь не ожидается, но небольших возмущений все-таки избежать не удастся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снегопад и сильный ветер ожидают ростовчан 12 февраля.

Скорость ветра порывами достигнет 18 метров в секунду.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Путь о них узнают все!