Премия Рунета-2020
Краснодар
+8°
Boom metrics
Общество29 июня 2020 12:58

«Надо, я вообще без купальника проеду!»: в Сочи обсуждают полуголую девушку на электросамокате

Модель узнала себя на видео и ответила критикам [видео]
Фото: кадр из видео.

Фото: кадр из видео.

Обычно туристы заполоняют Сочи в конце мая. Но в связи с карантином наплыв отдыхающих начался только сейчас - тысячи людей устремились на курорт, чтобы погреть косточки под южным солнцем. Температура на побережье поднялась до 34 градусов тепла. Отпускники, отдохнув на пляже, не спешат набрасывать на себя одежду. На улицах они щеголяют в купальных шортах и крохотных бикини.

Накануне по центру Адлера на электросамокате проехала полуголая туристка. На ней - почти ничего. Лишь маленький купальник, нижняя часть которого едва прикрывала аппетитные формы.

Водители, ехавшие по соседству, тут же достали мобильники и стали снимать девушку на видео. Позже они загрузили ролик в соцсети - туристка стала звездой.

Стоит сказать, что сочинцы, привыкшие каждый год видеть на улицах отдыхающих в неглиже, ничуть не удивились. Правда, жители города разделились на два лагеря: одни девушку забрасывают комплиментами:

- Когда формы идеальные, можно ими и похвастаться. Одобряем!

Другие девушку осуждают за неподобающий внешний вид.

- Ну это уже не в какие рамки! Крапивой по голой пятой точке надо отхлестать, чтобы в следующий раз была в одежде, - возмущаются сочинцы.

Героиней видео оказалась победительница конкурса красоты «Жемчужина Черного Моря 2019» Ксения Соболь. Она - модель. В Сочи девушка приехала, чтобы отметить свой день рождения. Девушка, как выяснилось, не из робкого десятка. Узнав себя на видео, она ответила всем, кто решил ее раскритиковать.

- Надо, я вообще голая проеду и буду чувствовать себя отлично. Я была на море, а меня сняли в 100 метрах от пляжа, - заявила Ксения Соболь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо купальника - одни ниточки: в Геленджике полуголая девушка на каблуках разгуливала по набережной

Засняли эту экстравагантную парочку сзади. Поэтому в кадр девушка и ее бойфренд попали только со спины (подробнее)