Премия Рунета-2020
Краснодар
+12°
Boom metrics
Происшествия22 января 2021 19:25

Подробности страшного пожара в Краснодаре в районе цветочного рынка: взрыв и последующее возгорание произошли в супермаркете

Один человек погиб в огне, двое с ожогами госпитализированы [видео]
Момент взрыва на цветочном рынке Краснодара

Момент взрыва на цветочном рынке Краснодара

Подробности взрыва в Краснодаре в районе цветочного рынка сообщил источник в экстренных службах. Один человек погиб на месте, двое с ожогами госпитализированы. Взрыв и последующее возгорание произошли в местном супермаркете.

Момент взрыва на цветочном рынке Краснодара попал на видео. Эти кадры еще раз подтвердили предварительную версию - разгерметизация газового баллона.

В 21:56 пожар был полностью ликвидирован. Ранее, в 21:21 огонь удалось локализовать.

Напомним, что информацию о пожаре диспетчер Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России получил в 20:26. Торговое здание загорелось на улице Владислава Посадского.

В 20:27 незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. В 20:36, когда к месту взрыва прибыло первое подразделение, оперативно установили, что огонь охватил площадь в 150 квадратных метров.

- Было подано три ствола "Дельта", задействованы три звена газодымозащитной службы, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Представитель пресс-службы обратил внимание, что на месте ЧП организован штаб. За ситуацией продолжают следить сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Причины возгорания и обстоятельств произошедшего устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краснодаре ликвидирован пожар, причиной которого стал взрыв

Один человек погиб на месте, двое с ожогами госпитализированы (подробности)

Момент взрыва на цветочном рынке Краснодара попал на видео

Момент взрыва на цветочном рынке Краснодара подтвердил версию о разгерметизации газового баллона (далее)

В Краснодаре при взрыве на рынке один человек погиб, двое пострадали

Причиной стала разгерметизация газового баллона.