Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
Общество28 марта 2022 9:10

Более 300 краснодарских семей получили ключи от новых квартир

«ЮгСтройИнвест» сдал еще один дом в микрорайоне Губернском
Микрорайоны «ЮгСтройИнвест» востребованы у краснодарцев за благоустройство и развитую социальную инфраструктуру. Фото: Дмирий КУЛИНОВ.

Микрорайоны «ЮгСтройИнвест» востребованы у краснодарцев за благоустройство и развитую социальную инфраструктуру. Фото: Дмирий КУЛИНОВ.

26 марта еще один дом сдала группа компаний «ЮгСтройИнвест» в микрорайоне Губернском, в одном из самых зеленых, уютных и семейных районов Краснодара.

По традиции сдача дома от группы компаний «ЮгСтройИнвест» - праздник для всех. Двор 8 литера украсили шарами, для детей организовали игры и мастер-классы. В праздничной обстановке новоселы знакомились с соседями, фотографировались и, конечно, получали ключи от своих квартир.

- Мне нравится качество предчистовой отделки, я планирую быстро закончить ремонт и въехать через два месяца, — поделился житель микрорайона.

Фото: Дмирий КУЛИНОВ.

Фото: Дмирий КУЛИНОВ.

Застройщик позаботился об удобстве новоселов: в холлах на стенах выполнена дизайнерская штукатурка, на полу – долговечный керамогранит. Микрорайоны «ЮгСтройИнвест» востребованы у краснодарцев за благоустройство и развитую социальную инфраструктуру. Рядом с 8 литером есть два детских сада с ясельными группами и школа на 1 550 мест. Завершается строительство третьего садика. В “Губернском” есть современный памп-трек, зеленая аллея с арт-объектами, спортивные площадки, где могут заниматься любители и профессионалы всех возрастов.

- «ЮгСтройИнвест» - надежный застройщик, который дорожит доверием своих дольщиков. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства! Все дома мы сдаем точно по графику или раньше установленных сроков. Сегодня наши дольщики получают квартиры в новом доме. Мы очень рады за них и постарались сделать все, чтобы здесь было удобно жить, работать, отдыхать и взрослым, и детям. Ведь самое главное для нас - комфорт наших жильцов. От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю всех новоселов с праздником! Желаю комфортной и счастливой жизни в новых квартирах! - сказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

Фото: Дмирий КУЛИНОВ.

Фото: Дмирий КУЛИНОВ.

За 18 лет работы «ЮгСтройИнвест» сдал более 4,5 миллиона квадратных метров жилья в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. По итогам 2021 года компания заняла 4-е место в стране по объему введенного жилья. Также в прошлом году “ЮгСтройИнвест” в очередной раз подтвердил звание "Надежный застройщик России".