Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Общество28 марта 2022 10:55

У молодежи Краснодара появилась новая площадка для общения

25 марта в прямом эфире радио «Комсомольская правда» - Краснодар» состоялась премьера проекта «Молодежный подкаст-чат». Зачем это, для кого и про что?
В программе приняли участие Сергей Мальцев, Юлия Красникова и Зелимхан Юсупов.

В программе приняли участие Сергей Мальцев, Юлия Красникова и Зелимхан Юсупов.

Кто не успел услышать, не переживайте - запись первой программы выложена здесь под анонсом. Остальные выпуски тоже будут сохраняться в Сети с возможностью их обсуждения.

Молодым везде у нас дорога

Работает ли сегодня советский слоган? Оказывается, да. Главное, эту правильную дорогу найти. В этом и состоит главная задача «Молодежного подкаст-чата». Кто я? Потребитель или созидатель? Лидер или добросовестный исполнитель? А может, я хочу стать мэром, что для этого нужно? Как определить свою позицию в жизни, чтобы не метаться и уверенно идти вверх? Будем вместе искать ответы на самые актуальные вопросы.

- Каким я хочу видеть свой город, какие вижу проблемы, как сделать так, чтобы меня услышали?

- Как реализовать себя в общественной жизни и в политике, если чувствую желание и потенциал?

- Как прямо с институтской скамьи начать продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать реальные деньги?

- Что нужно, чтобы открыть свое дело, предусмотрев все риски, и преуспеть?

- Финансовый ликбез: права и обязанности, о которых знают даже не все взрослые.

- Где искать правильный коучинг для саморазвития и самопродвижения в эру переизбытка цифровой информации, зачастую фейковой?

Все это в ближайших планах. Ведущие в студии радио «Комсомольская правда» - Краснодар» готовы обсуждать и другие темы, волнующие сегодня молодое поколение.

Твоя тема

Пока эфиры планируются к выходу раз в две недели в 17:00 на частоте 91.0. До следующего выпуска есть время подумать: а что интересно именно вам? И отправить письменное сообщение по Whatsapp 8 (961) 590 -70-90, чтобы стать участником дискуссии. Или позвонить в прямой эфир программы. Или позже высказать свое мнение в нашем чате.

Несмотря на то, что в категорию «молодежь» сегодня официально попадают россияне от 14 до 35 лет, редакция радио уверена, что проект будет интересен всем краснодарцам. Кого в наше время не волнуют самореализация, профессиональный рост, участие в общественной жизни или развитие собственного бизнеса? Но в первую очередь новый ресурс создавался для молодых и про молодых.

Слушать и слышать

Хочешь получить помощь - озвучь свою проблему. Основная задача «Молодежного подкаст-чата» - стать «скорой информационной помощью» для молодежи, прямо сейчас активно ищущей возможности в разных областях. Это именно тот случай, когда стоит послушать взрослых, уже обладающих определенными компетенциями и практическими знаниями. Гораздо проще, чем идти самому длинной дорогой проб и ошибок. Программа - оптимальный навигатор с кучей подсказок, нужных, полезных и проверенных ресурсов. Адресов курсов, школ, даже онлайн-тренажеров для юных бизнесменов. Найти и отфильтровать все это самому в Сети порой бывает нелегко. А ведущие программы помогут.