Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
Общество27 апреля 2022 6:40

Прямая трансляция Агрофорума-2022: импортозамещение, кубанские сельхозпроизводители и рынок сбыта в новых условиях

«КП» публикует прямую трансляцию Агрофорума-2022
Прямая трансляция Агрофорума 2022 пройдет 27 апреля.

Прямая трансляция Агрофорума 2022 пройдет 27 апреля.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

27 апреля в Краснодаре в отеле Marriott пройдет агрофорум «Импортозамещение. Кубанские производители и рынок сбыта в новых условиях». В нем примут участие представители власти, финансовые компании, а также ведущие сельхозпроизводители. Проводит его «Комсомольская правда» - Кубань» при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.

- На мероприятии планируется обсудить вопросы поиска новых рынков сбыта, географию экспорта товаров, расширение ассортимента и объемов производства, государственную поддержку в условиях санкционного давления и многое другое, - рассказали в Краснодарском филиале медиагруппы «Комсомольская правда».

В форуме примут участие министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека, управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Татьяна Сергиенко, полномочный представитель губернатора региона по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Сергей Орленко, а также представители сельхозкомпаний.

ВАЖНО!

Прямая трансляция Агрофорума-2022 по ссылке здесь.

Генеральный партнер: Сбер. Официальные партнеры: Концерн «Покровский», ГК «Шанс», компания «Биотехнология». Партнер: Grand Hotel Anapa.