Премия Рунета-2020
Ульяновск
+9°
Boom metrics
Происшествия25 мая 2022 13:30

В Ульяновске трое мужчин избили в трамвае 13-летнего подростка

Двоих нападавших задержали, один сумел убежать – его сейчас ищут с собаками
Полиция работает на месте происшествия.

Полиция работает на месте происшествия.

Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА

Инцидент, который не поддается никакому разумному объяснению, произошел сегодня, 25 мая, в центре Ульяновска. Около 16:00 в трамвае, ехавшем из Засвияжья в Ленинский район, между тремя мужчинами и подростком произошел конфликт. Развязка ссоры наступила на остановке Железной Дивизии: слово за слово, и все эти трое мужчин накинулись с кулаками на несовершеннолетнего, избив мальчишку. Двоим из нападавших от 50 до 60 лет.

Фото: Телеграм Улпресса

Фото: Телеграм Улпресса

По словам очевидцев, пострадавшему мальчику 13 лет. Он якобы нецензурно выразился в адрес одного из ульяновцев. Завязалась потасовка, в которой подростку сильно досталось. Его госпитализировали, предположительно, с черепно-мозговой травмой.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Двоих нападавших задержали, один сумел убежать. К его поискам подключилась кинологическая служба.

Журналисту «КП-Ульяновск» прокомментировали ЧП в региональной полиции следующим образом:

- В Управление МВД по Ульяновской области поступило сообщение о конфликте в трамвае. Пострадавшего доставили в больницу. На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото: Телеграм Улпресса

Фото: Телеграм Улпресса

Фото: Телеграм Улпресса

Фото: Телеграм Улпресса

«КП – Ульяновск» следит за историей.