Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Общество27 июня 2022 23:00

Певица Валерия рухнула со ступенек на сцене

Впервые за всю творческую карьеру певица не устояла на ногах и упала во время съемок
Певица Валерия.

Певица Валерия.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Шли очередные съемки ТВ-шоу, в которых принимала участие певица Валерия. Эффектное мини, высокие каблуки. Выглядела неувядающая звезда потрясающе. В какой-то момент, когда отрабатывали проходку Валерии на камеру, она неудачно подвернула ногу и кубарем скатилась со ступеней. Ну с кем не бывает? А оказывается с грациозной Валерией такой казус случился впервые, рассказывает kp.ru.

- Со мной такое впервые. Ни разу не падала на сцене. Снимали новую ТВ-программу. Пол был темный, блестящий, края ступенек незаметны - одну не увидела, - цитирует kp.ru 54-летнюю Валерия

Словно сказочная Золушка, жена Иосифа Пригожина потеряла при падении туфельку. При падении звезда расшибла колени, словно в детстве.

- Но жить можно. В следующий раз буду внимательнее, - рассказала знаменитость.

Съемочная группа очень сильно испугалась за Валерию. Ведь травмы могли выбить ее из рабочего процесса. Тогда съемки пришлось бы или отложить, или потом доснимать певицу отдельно.

- Божечки, аж вскрикнул! Лера, береги себя. Пусть ушиб быстро-быстро пройдет! – переживал за коллегу Дима Билан.

Слова сочувствия выразила и Алсу. Состояние Валерии обеспокоило всех, кто ее знает.

- Лерочка, надеюсь все обошлось! Выглядит очень больно, - Алсу надеется, что Валерия быстро поправится.

Стоит признать, что падение действительно выглядело довольно страшно. И это большое везение, что обошлось без травм. Валерию порадовало беспокойство друзей и поклонников. Звезда поблагодарила всех за участие.