Премия Рунета-2020
Краснодар
+25°
Boom metrics
Карта Кубани
Эксклюзив kp.rukp.ru
22 августа 2023 14:40

«С триколором на электросерфе»: Водное шоу устроили у берегов Черного моря в Геленджике в День российского флага

Житель Геленджика проехал по морю на электросерфе в День российского флага
Дмитрий Паламарчук. Фото: dimadaridobro

Дмитрий Паламарчук. Фото: dimadaridobro

День российского флага ярко и красочно отмечают 22 августа на всей территории России и в особенности на Кубани. Для того чтобы этот праздник стал еще более незабываемым, житель Геленджика даже устроил настоящее водное шоу у берегов курорта.

Дмитрий Паламарчук переехал на юг страны в 2020 году. Чуть позже он перебрался в Геленджик и с тех пор практически каждый день катается по Черному морю. Совсем недавно ему пришла идея поздравлять жителей России с помощью своего самого любимого занятия — серфинга.

В День российского флага Дмитрий взял в руки триколор и включил на пляже патриотическую музыку. Он проехал по берегу Черного моря на электросерфе вместе с флагом.

«Я считаю, что необходимо воспитывать патриотический дух в нашем обществе. Море помогает мне в этом, а люди поддерживают. Они машут руками и благодарят за то, что я делаю», - рассказал «Комсомольской правде» - Кубань» общественный деятель Дмитрий Паламарчук.

Во время импровизированного шоу на пляже Дмитрий благодарит своих зрителей. В качестве признания он крестится.

«Мы все православные люди. Мы должны жить с Богом, с любовью к нашей родине, чтобы дети видели все это на нашем примере», - заявил Дмитрий Паламарчук.

Раньше Дмитрий в своих импровизированных выступлениях также выступал в роли спартанца. Он проводил благотворительные мероприятия для детей, ездил в лагеря под Анапой и Сукко. Таким образом он привлекал внимание к спорту и истории. Сейчас Дмитрий решил все время кататься с флагом в руках, чтобы поддерживать нашу родину.