Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
17 октября 2023 12:37

Исполнителя хита «Ну что ж ты страшная такая!» обманули аферисты в Сочи

На курорте звезде обещали помочь с организацией концертов, взяли деньги и исчезли
Фото: vk.com/aleksinandrey

Фото: vk.com/aleksinandrey

Андрей Алексин был на пике популярности в 2000-х, именно тогда он собирал стадионы и его песни играли из каждого утюга. Поп-исполнитель известен такими хитами как, например, «Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная!» и «Просто подари мне один только взгляд».

Певец продолжает гастролировать по городам России, но уже не так часто. Собрать зал поклонников стало сложнее. А в этом месяце, как «КП» - Кубань» сообщил источник в правоохранительных органах, Алексин и вовсе стал жертвой аферистов. Его концертного директора обманули на 180 тысяч под предлогом помощи в организации выступлений. Мошенники взяли деньги и перестали выходить на связь.

«В сочинскую полицию обратилась 62-летняя жительница Москвы - концертный директор поп-исполнителя. В Сочи она познакомилась с 43-летним местным, который обещал помочь организовать выступления ее подопечного и заверил, что имеет обширные связи и подберет самые лучшие концертные площадки в городе-курорте. После передачи денег аферист перестал отвечать на звонки», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Мошенника задержали быстро. Выяснилось, что мужчина не имел никаких связей в культурных кругах курорта, а деньги просто потратил.

Несмотря на казус, Андрей Алексин все равно приехал в Сочи. Только между выступлениями певцу пришлось общаться не только с фолловерами, но и с полицейскими.

Фото: vk.com/aleksinandrey

Фото: vk.com/aleksinandrey

Исполнитель был на курорте три месяца подряд. На личной страничке в соцсетях Алексин публиковал массу фотографий, где показывал и свой обнаженный торс. В октябре одна из сочинских локаций даже навеяла Алексину воспоминания о том, как он пришел в шоу-бизнес.

«Отсюда начался мой заныр в мир шоу-бизнеса, в 2000-ом году это был ресторан «Морис» в самом центре Сочи на Маяке, на 400 посадок, рядом с «Фестивальным», тут я познакомился с группой «Ненси» и пошло-поехало!» - написал певец.

Фото: vk.com/aleksinandrey

Фото: vk.com/aleksinandrey

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлаков «возвращается» на СТС, Пересильд признали народной актрисой, Запашные угодили в дикий скандал (подробнее)