Boom metrics
Общество26 июля 2024 7:53

«Я – главная звезда!»: Киркоров показал себя в новом эпатажном костюме с перьями на голове у водопада в Сочивидео

Киркоров показал себя в перьях у водопада на съемках фильма в Сочи
Артист предстал в привычном для него образе

Артист предстал в привычном для него образе

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Народный артист России Филипп Киркоров поделился новым видео в соцсетях. Артист находится в горах Сочи на съемках фильма «Братья».

«У нас сегодня двенадцатый день съемок, мы в Сочи. Водопады, красиво все тут. Красиво!», – рассказывает Киркоров.

В очередном ролике певец предстал в традиционном для себя образе - в перьях и стразах. Его наряд выполнен в черно-красных цветах, а на голове красуется бразильская корона для карнавала. Надо отметить, наряд весьма экстравагантен для посещения водопадов, но вполне привычен для звезды.

На видео Филипп показал также режиссера фильма.

«Вот Марк – наш режиссер, гений наш», – сказал российский король поп-музыки.

В ответ Марк Горобец помахал рукой и отправил воздушный поцелуй подписчикам Киркорова. После пары слов о режиссере киноленты, певец заговорил и о себе.

«Ну и я – звезда этого фильма. Еще Дорохов где-то мечется, но я – главная звезда, – сказал артист и добавил, – После него».

Свой ролик в соцсетях Киркоров подписал так: «Даже среди братьев бывает главный! Дорох, прости!»

Киркоров в перьях на водопаде

Напомним, ранее Филипп Киркоров застрял со съемочной группой в горах Сочи. Виной тому стала мощная стихия, обрушившаяся на курорт.

Позже пресс-секретарь Киркорова Екатерина Успенская рассказала «КП»-Кубань», что звезда находится в безопасности. Затем артиста отпоили горячим чаем и увезли в шикарный отель в центре Сочи.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюк'oZa - хулиганка. Зрители обвинили Наталью Ионову в сорванном концерте (подробнее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Река резко поднялась на 10 метров»: Киркоров посылает сигнал SOS из западни в горах Сочи

Филипп Киркоров застрял со съемочной группой в горах Сочи из-за стихии (далее)

Попавшего под удар стихии Филиппа Киркорова отпоили горячим чаем и увезли в шикарный отель в центре Сочи

Киркорова после эвакуации из каньона в Сочи отпаивали горячим чаем (далее)