
В Анапе жестоко избили туристов. Массовая драка произошла на Пионерском проспекте курорта.
Четверо девушек и двое парней прогуливались по городу. Ничего не предвещало беды, однако во время променада с одной из туристок решил познакомиться посторонний молодой человек и попросил ее номер. Но девушка ответила отказом, за что получила порцию оскорблений.
За свою спутницу стали заступаться парни. И завязалась драка. Туристов буквально начали избивать толпой.
В сеть попало видео драки. На кадрах видно, как одного из отдыхающих буквально забивают несколько человек. Парень в желтой футболке лежит на земле, при этом в него прилетают удары и кулаками, и ногами. В последствии молодого человека увезли на скорой и госпитализировали с травмами и ушибами.
Еще на одного парня набросились вдвоем. Его били, применяли удушающие приемы, а затем опрокинули на землю. Несколько ударов пришлись и по девушкам, которые пытались помешать избиению.
«В дежурную часть полиции около трех часов ночи поступило сообщение о происходящем конфликте на Пионерском проспекте. На место происшествие незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, - Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности участников драки».
Следственный комитет России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по данному факту.