
Стая бездомных собак набросилась на девушку. Жуткая ситуация произошла на улице Тополиной в Адлерском районе курорта. Видео инцидента разлетелось по социальным сетям.
Все случилось поздно ночью во дворе многоквартирного дома. Агрессивные животные окружили девушку в синем платье. Один из псов повалил ее на землю и вцепился в руку жертвы. Девушка кричала и звала на помощь. Тем временем собака продолжала ее трепать и не собиралась разжимать челюсти.
К счастью, свидетелями страшной картины стали неравнодушные соседи. Мужчины тут же начали отгонять пса от беззащитной девушки. Собаку пытались спугнуть криками и пинками. В ход пошла и метла.
«Водитель кроссовера выбежал с палкой, стремясь отогнать агрессивную стаю. Его поддержали другие жители, выбежавшие из подъездов. Совместными усилиями людям удалось отпугнуть собак и спасти женщину», – пишут в соцсетях.
В пресс-службе УВД по городу Сочи «КП»-Кубань» сообщили, что обращений по данному факту не поступало. Однако полиция уже начала проверять информацию после появления видео в интернете.
В социальных сетях появилась информация, что пострадавшую госпитализировали с различными травмами. При этом в правоохранительных органах рассказали, что серьезных увечий девушка не получила.
Местные жители говорят, что это не первый случай нападения собак на людей в этом районе. Сообщается, что несколько дней назад животные так же покусали мужчину.
«Ранее по улицам Приграничной, Тополиной и переулку Хурмовому обращения на отлов не поступали. По улице Урожайной, 71 поступала заявка в июне этого года, были отловлены четыре собаки», – ответили в МЦУ Сочи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Она на середине дороги одевала голого младенца!» Таксиста задержала полиция за безобразную драку с женщиной с ребенком
Ударившего женщину таксиста из Сочи задержала полиция (далее)