Boom metrics
Общество2 декабря 2024 7:04

«Я от себя в восторге»: Жена Смолова рассказала, как ей удалось справляться с трудностями в Краснодаре

Жена футболиста Смолова заявила, что Краснодар – не ее город
Фото: из соцсетей Карины Истоминой

Фото: из соцсетей Карины Истоминой

Жена игрока ФК «Краснодар» Федора Смолова Карина Истомина рассказала, что 6 декабря на время вернется вместе с дочкой в Москву. Там она проведет всю зиму, чему очень рада.

«Я уже очень жду, когда мы поедем обратно, а вернемся, кстати, только в конце марта, так что будет уже солнышко», – написала Истомина в своем телеграм-канале.

Накануне отъезда в столицу Карина подвела итоги первой части пребывания в Краснодаре. Жена футболиста призналась, что старалась искать плюсы в жизни на юге, однако так и не полюбила кубанскую столицу.

«Краснодар – абсолютно точно не мой город, но я искала и ищу удовольствие в мелочах», – говорит Карина.

Здесь у девушки появилось новое хобби. Она стала постояльцем местных рынка и супермаркета, где, гуляя между прилавков, придумывает, что приготовить. Благодаря такому занятию в блоге Истоминой появилось новое направление – кулинария.

В Краснодаре семья Смоловых стала много времени проводить вместе. Появилась даже новая традиция – по вечерам Карина, Федор вместе с дочерью Лорой прогуливаются по району.

При этом Истомина признается, что скучает по Москве. Ей кажется, что именно там осталась настоящая жизнь.

«Скролю сторис своих друзей с мероприятий. Ни на одно из них меня, конечно же, никто не позвал. И я вроде бы не расстраиваюсь, а вроде бы и грустно», – пишет Карина.

Пожаловалась жена Смолова также на краснодарские пробки и на то, что в Краснодаре ей некуда сходить. Справиться с этим ей помогает дочь.

«Научилась абстрагироваться от дискомфортного вождения и пробок и от того, что тут особо некуда сходить. Ребенок очень заземляет, потому что с ним время летит очень быстро», – говорит Истомина.

Также девушка пришла к выводу, что выбрать для жизни с ребенком дом вместо квартиры было правильным решением. В частном доме с малышом гораздо удобнее, хотя, по признанию Карины, она превратилась в «человека с тряпкой».

В целом Истомина считает, что отлично справилась с трудностями, в том числе и благодаря новому навыку видеть мир в светлых тонах.

«Я от себя в восторге. Не имея опыта подобных переездов, еще и с ребенком, я отлично справилась», – призналась Карина.

Напомним, в краевую столицу Карина перебралась вместе с дочерью вслед за мужем, который вернулся в ФК «Краснодар».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Очень тут красиво!» Жена футболиста Смолова показала свежие кадры из Японского сада в парке «Краснодар»

Жена Смолова поделилась кадрами с прогулки в Японском саду Краснодара (далее)

Ежедневные прогулки, пробки и качество продуктов: Жена Смолова рассказала о разнице Краснодара и Москвы

Жена Смолова Карина Истомина рассказала о месяце жизни в Краснодаре (далее)