Boom metrics
Происшествия26 марта 2025 8:09

Застрелил бывшего партнера по бизнесу и разнес магазин: кровавая расправа произошла в Сочивидео

В Дагомысе бывший бизнес-партнер убил женщину и разгромил магазин из-за долгов
Фото: скриншот видео t.me/tipichkras

Фото: скриншот видео t.me/tipichkras

В сочинском поселке Дагомыс произошла трагедия: на владельцев мясного дворика напал бывший партнер по бизнесу. В ходе перестрелки погибла женщина, а ее муж получил ранения. По предварительным данным, причиной инцидента стали давние долги и месть со стороны бывшего бизнес-партнера.

Кровавая расплата случилась вечером 25 марта. 51-летний предприниматель расстрелял двух человек и разнес мясной магазин на улице Армавирской. Около 22 часов мужчина подъехал к магазину на джипе и, не останавливаясь, протаранил витрину, разрушив мясную лавку. После этого он вышел из машины и открыл огонь по владельцам магазина. Мужчина получил ранения в плечо и грудь, а его 43-летняя жена скончалась от огнестрельного ранения в бок.

Дерзкое убийство

«В ходе произошедшего конфликта злоумышленник произвел не менее пяти выстрелов в оппонентов. От полученных огнестрельных ранений потерпевшая скончалась на месте, а второй потерпевший, получивший огнестрельное ранение руки, смог убежать и обратиться за медицинской помощью», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Краснодарском краю.

Вскоре полицейские обнаружили брошенный автомобиль злоумышленника возле Волковского озера. Мужчина пытался спрятаться в кустах, однако был задержан правоохранительными органами.

«Благодаря грамотной и слаженной работе следователей и криминалистов СКР по краю совместно с сотрудниками УВД по городу Сочи в кратчайший срок местонахождение злоумышленника было установлено, а огнестрельное оружие изъято», – рассказали в ведомстве.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту произошедшего. Обстоятельства случившегося выясняются.

«В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении злоумышленника под стражу», – сообщает СК.